Почему у нас любой самый явный беспредел разрешается только через суд. А некоторые до Путина едут, чтоб вопрос решить...
Причём даже в этих случаях никого не посадят, не штрафанут, и вообще решение суда исполнять никто не спешит, пока люди повторно в суд не подают иск о неисполнении судебного решения...
Я другой такой страны не знаю! )))
Гость
20 мая 2013, 22:17
Спасибо бабулькам! Похоже им одним не всё равно,что происходит в стране и городе! Если бы каждый не проходил мимо, то и чиновники задумались бы. Вместе -мы сила!
Гость
20 мая 2013, 21:13
они уже обнаглели до того, что игнорируют прокурора.
А что делать тем, за кого никто заступаться не будет? самим - ничего не добьетесь
Гость
20 мая 2013, 17:44
А че только ей одной-то! Ну и суд((((((
Гость
21 мая 2013, 14:36
У нас новый дом, многие квартиры еще не зарегистрированы, не у всех стоят счетчики, сначала исправно платила одн за электроэнергию и воду, потом дошло до того, что за электроэнергию одн счета стали приходить больше чем мы семьей тратим в квартире!!!! уже год вычеркиваю все строчки одн в квитанциях и ни разу не записали в долг. Пусть попробуют доказать, что в подьезде где горит одна лампочка на 8 этажей тратится электроэнергии больше чем во всех квартирах!!!
Гость
21 мая 2013, 11:08
если речь идёт про площади, то однозначно одн по нормативу. а одн по нормативу настолько смешной (я с двушки платил водоканалу 13 рублей в месяц), что даже и париться по поводу судебных тяжб не надо.
и да, можете минусовать. правда от этого не изменится.
Гость
21 мая 2013, 11:57
омич, а правда такова, что такие тарифы только в домах, где ещё не установили общедомовой счётчик. Как только такой поставят, всю недостачу поделят на жильцов именно пропорционально площади квартиры. Ага?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 80%Горожанка через суд добилась перерасчета ОДН