перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Майские холода побили 80-летний рекорд

20 мая 2013, 15:20
Гость
Гость
21 мая 2013, 10:37
Во всем виновато ГЛОБАЛЬНОЕ потепление!
Надежда К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2013, 07:36
пару 10летий назад, когда еще не было техники и приборов, которые есть сейчас, прогнозы синоптиков были гораздо точнее! А сейчас создается впечатление, что у них все приборы той давности переломались и синоптики просто пальцем в карту России тычат со словами: "Пусть здесь дождь, а здесь скажем жара".
Гость
20 мая 2013, 22:06
Вот любопытно, кто громко вопил, что в домах жарень стоит, им сейчас так же жарко? Ужас, в мае дома в куртках ходить...
Гость
21 мая 2013, 09:34
Омичка, нет. Чуть по лучше. Всю зиму с закрытыми батареями прожил, а весну ещё и с открытыми окнами. Сейчас открыта только вентиляция во всех четырех комнатах. Температура ОК. Хотя ребенку все равно немного жарко. Ночью раскрытый спит.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2013, 20:41
А недели две назад, наш "крепкий хозяйственник" обещал в холод отопление НЕ ОТКЛЮЧАТЬ!
vad-imm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2013, 20:05
Май! Ты в курсе, что ты не февраль?
Гость
21 мая 2013, 11:12
vad-imm, в курсе, поэтому на улице не минус.
Гость
20 мая 2013, 17:42
Любопытно, что в марте-апреле те же самые синоптики обещали нам, что в мае температура будет выше нормы)))
Кудинова Надежда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2013, 16:22
дома хоть чем-то можно согреть, а вот в детских садах и школах???? Видимо наш мэр считает, раз листики распустились, то уже каникулы везде??? И никто ни в сады, ни в школы не ходит??? Забота о людях феноминальная. А в некоторых домах уже и горячей воды нет... Вот скажите, это только в нашем городе так людей "любят"?
Гость
20 мая 2013, 15:59
Дома обогреватель работает, газ горит - ребенку маленькому холодно, уже заболел:( Перед самыми холодами отключили отопление! Зачем думать о младенцах и стариках???:(
Гость
20 мая 2013, 15:47
Отдельное СПАСИБО родному мэру за отключенное отопление.
Гость
20 мая 2013, 15:56
В следующий раз будете при 30 градусной жаре сидеть с отоплением.
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2013, 17:17
А.М., Так про это и говорят, что у нас из крайности в крайность. У меня был 31 градус, отключили отопление, сейчас 20 градусов, пол холодный. Можно же было не отключать, а "уменьшить" и все. А то у нас только либо 100% либо 0% рубильник.
Гость
21 мая 2013, 00:06
Омичка, и правда спасибо, дышать дома было нечем, жили с открытыми форточками и балконом, а сейчас нормальная температура в квартире! на улице не минус чтобы батареи топить.
Гость