перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Биотуалеты подорожали до 15 рублей из-за бензина

14 мая 2013, 11:29
Гость
nektoizneotkuda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2013, 10:49
надо ещё каждому омичу счётчики на кишечные газы установить - чтобы оплачивали свои персональные выбросы в атмосферу нашего замечательного мегаполиса
Гость
15 мая 2013, 07:59
Ну вот даже биотуалеты дорожают! Когда же наша зарплата подорожает?
Гость
15 мая 2013, 00:21
Ети толчки надо срочно переводить на газ. Ато разоримся нафиг.
Алексей Юрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2013, 23:57
Слава Богу!!! Пока мы говорим о том что нам негде погадить, мы остаемся нормальными русскими людьми.
тамаксю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2013, 23:22
ЧТО ПОСМОТРЕЛИ МУЛЬТИК "ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ"??????людям облегчение а казне прибыток ???? "работают 250-300 биотуалетов"...гдеееее напишите список в каких местах они стоят????максимум 30 шт не больше скоро будем платить даже за......ах да мы и так уже за всееее платим
Гость
14 мая 2013, 15:41
по хорошему эти туалеты бы прятать надо так как не культурно что они стоят как дорожные палатки в центре города у всех на ввиду. хотя бы чуть в сторону убрали бы.
Гость
14 мая 2013, 15:10
По сравнению с прошлым летом , цена на бензин не то что не выросла , а как бы не упала. Так что правильный ответ на вопрос , а чё так дорого ? - да деньги сильно нужны !
Гость
14 мая 2013, 17:04
скептик , ну так сказали жо зарплату водилам подняли.
Гость
14 мая 2013, 14:22
А если серьезно, есть же KFC, Курочка, Торговый центр, итд + и тот же макдональдс против которого половино здесь присутствующих громко вопит )
Гость
15 мая 2013, 08:43
m1, а где в омске МакДак?
Гость
14 мая 2013, 13:47
В столице на праздники на улицах стоит по 5-6 кабинок, удивился что они были бесплатными
sjulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2013, 13:06
у нас, если бесплатно, то никто убирать не будет особо, что страшно зайти! а за такие вонючки биотуалеты даже 15 руб. жалко! действительно за границей все намного проще с этим и ЧИЩЕ!
Гость
14 мая 2013, 12:51
В Европах в основном платно. Нормальный мир это видимо пампасы?
Гость
14 мая 2013, 12:45
и за бесплатно в такую антисанитарию не пойду :(( ребенку на улице приспичило, нашли будку, оплатили, открыли дверь.... сын отказался заходить в эту вонищу! сказал, буду терпеть, сколько смогу, но ТОЛЬКО НЕ ТУДА :(
Гость
14 мая 2013, 11:45
сколько столетий должно пройти чтобы это стало бесплатным как в нормальном мире?
Гость
14 мая 2013, 12:33
Сю, по идее в каждом, даже мелком магазине или торговом комплексе должен быть бесплатный туалет для посетителей. В нормальных странах так по моему.
Гость
14 мая 2013, 13:03
Сю, ровно столько, чтобы искоренилось укоренившееся жлобство. Т.е бесконечное количество времени.
Гость
14 мая 2013, 17:01
Сю, плохо, что есть среди нас еще знающие о нормальном мире
Гость