Зашибись...................... Очередной налог в "карманчики" чиновников. Действитель: Жрите, потребляйте и не думайте))))
Славо богу мы с мужем отказались от этой "еды", перешли на систему "здорового питания" с собственного огорода. Спасибо любимому правительству за низкий уровень жизни. Спасибо бабушке, что отдала нам дачу и позволила не сдохнуть от голода, и не позволила мозгам заплыть жиром)))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 мая 2013, 16:16
Лучше бы детский сад построили площадью 3780 кв.м.
Гость
8 мая 2013, 15:12
Если у нас в том же kfc в основном молодежь, да и не так много народа, то видели бы вы что происходит в столице... все поголовно жрут этот фастфуд.. именно жрут. И очереди такие, как за колбасой в советское время. Даже в 3 ночи, выйдя на улицу, наблюдал очередь в окно раздачи..
Гость
8 мая 2013, 14:17
Кстати да, когда на Левом берегу, особенно в краях всех этих магазинов построят хотя бы один нормальный бассейн?
Гость
8 мая 2013, 13:45
Я удивлен, что второе омское "Метро Кэш Энд Керри" на Левый берег не втиснули.
Осталось еще на ЛБ "Карусель" питерскую привезти и какие еще гипермаркеты и застроить ими все пустыри, которых, правда, все меньше и меньше...
Гость
8 мая 2013, 13:25
Торгушки строим, а спорткомплекс "Тополиный" разберем на хрен, кому он нужен этот каток, а магазинов у нас мало, вырабатываем, так сказать, потребительское поведение у жителей города. Здорово!
Пятачок от 11-мик-на до 5 микр-на забит где поесть фаст фуд и поспать. Нет,чтобы новость была, строим огромный центр здоровья, с 15-ю площадками для детей разного уровня, несколько бассейнов, тренажерные залы, поля для футбола и тд. и Всё это за символическую цену, т.к. 90% субсидирует город.
Понимаю.. мечта... но хотя б просто помечтать))
а так, только едят-едят и едят.... Подростки сейчас стали по весовой категории как взрослое население.. переедание, ожирение, гастриты.. ну и ясень пень меньше зато на политику обращают внимание)))
Гость
8 мая 2013, 11:43
Нормально. KFC на поворотной, затем на 11 мкр и еще один в континенте. Ну пусть еще на таксопарке построят)
Гость
8 мая 2013, 11:41
Жесть какая. Левый берег и так в пробках стоит, а теперь вообще будет ужас.
Скоро с левого берега в центр не доедешь. Там чересчур развитая инфраструктура. Дом на доме, магазин на магазине! А дорог нет. Зачем там Окей нужен, пробки же будут!
Гость
8 мая 2013, 15:33
уже есть гипермаркеты рядом с этим местом:
- Геомарт
- Ашан
- Низкоцен
- Магнит
- Новатор
- Лента
что-то забыл?
Гость
8 мая 2013, 10:49
Время обслуживания в ресторане - 5 минут, время подъезда к нему и выезда 60 минут)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте