перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Супермаркет «О'Кей» и автокафе KFC определились с местом

8 мая 2013, 11:06
Левый берег можно переименовывать в Торговый берег
8 мая 2013, 12:09
Скоро с левого берега в центр не доедешь. Там чересчур развитая инфраструктура. Дом на доме, магазин на магазине! А дорог нет. Зачем там Окей нужен, пробки же будут!
Гость
8 мая 2013, 15:33
уже есть гипермаркеты рядом с этим местом: - Геомарт - Ашан - Низкоцен - Магнит - Новатор - Лента что-то забыл?
Гость
8 мая 2013, 10:49
Время обслуживания в ресторане - 5 минут, время подъезда к нему и выезда 60 минут)))
Гость
8 мая 2013, 11:43
Нормально. KFC на поворотной, затем на 11 мкр и еще один в континенте. Ну пусть еще на таксопарке построят)
8 мая 2013, 12:09
Пятачок от 11-мик-на до 5 микр-на забит где поесть фаст фуд и поспать. Нет,чтобы новость была, строим огромный центр здоровья, с 15-ю площадками для детей разного уровня, несколько бассейнов, тренажерные залы, поля для футбола и тд. и Всё это за символическую цену, т.к. 90% субсидирует город. Понимаю.. мечта... но хотя б просто помечтать)) а так, только едят-едят и едят.... Подростки сейчас стали по весовой категории как взрослое население.. переедание, ожирение, гастриты.. ну и ясень пень меньше зато на политику обращают внимание)))
Гость
8 мая 2013, 13:25
Торгушки строим, а спорткомплекс "Тополиный" разберем на хрен, кому он нужен этот каток, а магазинов у нас мало, вырабатываем, так сказать, потребительское поведение у жителей города. Здорово!
Гость
8 мая 2013, 11:41
Жесть какая. Левый берег и так в пробках стоит, а теперь вообще будет ужас.
Гость
8 мая 2013, 13:45
Я удивлен, что второе омское "Метро Кэш Энд Керри" на Левый берег не втиснули. Осталось еще на ЛБ "Карусель" питерскую привезти и какие еще гипермаркеты и застроить ими все пустыри, которых, правда, все меньше и меньше...
Гость
8 мая 2013, 14:17
Кстати да, когда на Левом берегу, особенно в краях всех этих магазинов построят хотя бы один нормальный бассейн?
Гость
8 мая 2013, 16:16
Лучше бы детский сад построили площадью 3780 кв.м.
8 мая 2013, 16:53
Зашибись...................... Очередной налог в "карманчики" чиновников. Действитель: Жрите, потребляйте и не думайте)))) Славо богу мы с мужем отказались от этой "еды", перешли на систему "здорового питания" с собственного огорода. Спасибо любимому правительству за низкий уровень жизни. Спасибо бабушке, что отдала нам дачу и позволила не сдохнуть от голода, и не позволила мозгам заплыть жиром)))))))))))))))))))))))))))
8 мая 2013, 10:43
Не слишком ли много будет гипермаркетов в городе?
Гость
8 мая 2013, 13:36
denos, на площади в 1900кв.м. гипермаркет не разместишь. Скорее всего небольшой супермаркет
Гость