перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На открытии завода полипропилена запахло жженой резиной

26 апреля 2013, 19:53
ага не от завода....вечером вообще дышать в советском нечем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2013, 21:51
"Запах шел со стороны [поселка] Красноярка." До Красноярки полтинник, прям вот уж оттуда запах долетел, да???
29 апреля 2013, 10:05
Житель Омска, До чего же народ любит придумывать непонять что. С Красноярки и со стороны Красноярки это как бы разные вещи...
Гость
26 апреля 2013, 18:00
Омск это второй Чернобыль.
Гость
26 апреля 2013, 23:17
Евгений, на урале есть боле гиблые места, да и в кузбассе найдется.
Гость
27 апреля 2013, 20:57
Евгений, Карабаш, да? Или более гиблые, чем Чернобыль?
26 апреля 2013, 18:14
Они еще не со всеми подрядчиками рассчитались,.. так что погдумайте прежде чем туда устраиваться.
Гость
27 апреля 2013, 03:17
denos, и не думаем - здоровье не купишь за эти копейки.
Гость
28 апреля 2013, 02:10
интересно копейки это для вас сколько? здоровье гробить если только на заводе сумашедшой уборщицей работать такие знатоки аж смешно. средняя зарплата на полиоме выше уровня городского.
Гость
27 апреля 2013, 15:10
В этот день было лунное затмение. Не к добру.
29 апреля 2013, 00:47
Дворник - это же просто романтика сплошная , а не работа !
Гость
29 апреля 2013, 13:12
Мне вот интересно, как туда ИТРом устроится?! Или кто как устраивался?! Просто все злачные места в Омске с достойной ЗП оккупированы семьями, родственниками, друзьями и т.д. ))
Гость
28 апреля 2013, 02:20
не нравится идите работать в дворники, прекрасная работа между прочим! работа на свежем воздухе и соответсвенно здоровью не вредит, окружающая среда не портится!
Гость
28 апреля 2013, 15:55
+100, в Омске чистого воздуха нет, он в москве
26 апреля 2013, 19:32
В департаменте PR и не то заверят,лишь бы завод работал.
Гость
26 апреля 2013, 17:41
Интересно сколько там простым работягам платят. Стоит ли туда трудоустраиваться?
27 апреля 2013, 02:01
Санёк, туда так просто непопасть!
Гость
28 апреля 2013, 03:04
Ну вот не только тц да супермаркеты у нас открывают, возрадуйся, рабочий класс новому заводу!!
Гость
27 апреля 2013, 02:11
бред какой-то пишете))))) у меня там работает муж, никаких проблем с зарплатой нет. так что если вы там работаете через договор подряда, то это уже другое дело.... а своих рабочий они не обижают и даже поощаряют. дружный коллектив и понимающее начальство!