Пожаловавшуюся Путину пенсионерку принял генпрокурор
26 апреля 2013, 11:11
Гость
28 апреля 2013, 16:32
Путин сам где-то говорил, что половина его распоряжений не выполняется. Не может один человек подменить собой всё государство.
Гость
27 апреля 2013, 01:25
Не Путин же лампочки в подъездах вкручивать будет......А получается так, что без Путина никак. Со всякой мелочевкой к верхам. Чем занимаются наши местные управленцы? Пинка ждут...
Гость
27 апреля 2013, 00:13
Лена, а с чего Вы взяли, что пенсионерка "пробралась" ? Кто ж ей даст "пробраться" ? Это спланированная акция заинтересованных сторон. Пенсионерку "пробрали" к В.В.Путину. Так надо было. Читайте еще раз сообщение выше от Вани в 14:28 которое )))
Гость
26 апреля 2013, 19:53
"Комсомольская Правда"
Подруга женщины, задавшей вопрос главе государства: «Алветину в Москву на эфир замгубернатора отправил» ...
... Принял нас Гамбург у себя и говорит: «А вот в Москве прямая линия с Путиным скоро. Поедете?»- говорит Нина Ежова. - Я- то не могу, лететь у меня с сердцем проблемы. А Алевтина поехала. Машину за ней прислали, в самолет посадили, гостиницу оплатили.
http://omsk.kp.ru/daily/26069.4/2975800/
Гость
26 апреля 2013, 19:00
Может и показуха, но все равно, сердце радуется за боевую пенсионерку!!!!... пробралась таки к Президенту.... , да были силы , которые ей помогли, но не будь у нее активности, и помагать было бы некому
Гость
26 апреля 2013, 18:54
Вода,электричество,ремонт жилья и т.п.Проверят по заданию самогоВ.В.Разве это плохо!?На то и щука, чтобы карась не дремал.А карасей на нашей пенсионной шее-Ой,Ой,ОЙ....За одну воду акционеры "Водоканала" получают миллионы! А спрашивается за ЧТО???Омская прокуратура не смогла разобраться.Ну вот им и помощь неожиданная! .Почаще бы такое.
Гость
27 апреля 2013, 12:33
Игорь, а не лучше было бы если бы эта щука была в виде инспектора в контролирующих органов или весь состав Региональной энергетической комиссии, устонавливающих тарифы для продажи услуг монополистами, состоял из них?
Так дабы не нужно было ждать одноразовой показушной акции и надеяться что из миллионов просящих выберут именно тебя!
Гость
26 апреля 2013, 18:37
Нужно бабушке звание "Почетный житель города Омска" дать. Что прорвалась к Президенту и рассказала о проблемах в Омске.
Гость
27 апреля 2013, 12:29
123, святая наивность, это в Германии могут подойти к президенту РФ идущему вместе с канцлером Германии, девушки и показать обнаженную грудь в присутствии людей и журналистов.
Вы попробуйте к нему в кремль на приём записаться и поговорить, а здесь напишет о результате.
Забыли как проходила инаугурация в 2012г. когда он по г. Москве ехал, с панорамной съёмки видно что в радиусе пистолетного выстрела людей кроме почётного караула и эскорта не было!
Ворвалась в широко открытую дверь, не смешите!!!!!!!:-)))))))))
Гость
26 апреля 2013, 15:20
Вот насчет этих мнений, что мол показуха, подстава и проч. Вы что думаете что ради омска там кто-то будет что-то специально говорить? По-моему в центральной части РФ власть вообще не особо знает, что там за далёким Уралом города есть...
Или как будто только наша пенсионерка одна такая на всю страну, кто к вышестоящим обратилась...
Дай Бог бабушке конечно... Но нам то остальным что делать?вот и мы подавали в прокуратуру по поводу тарифов, например по наб. тухачевского 18, за 48 метров 6000 рублей в месяц!!после НГ квитанции приходят-прокуратура правда "помогла"-нам сделали рассрочку на три месяца!!!!!))))))
Гость
26 апреля 2013, 14:28
Просто русский народ люди любят "царя" И не важно кто это будет. Это ментальность. Ну вот подыгрывать этой ментальности и надо. И не важно кто это будет, Путин или кто-то другой.
А по поводу чиновников, то в конце 80-ых решили провести исследования. Определить IQ чиновников на всех уровнях. Были в шоке. Выяснилось, что IQ был очень низким. Исследования быстро свернули и результат не оглашали. Думаете что-то изменилось с того времени ? Все также. От этого все чиновничьи беды. Да и на должности чиновничьи на всех уровнях попадают больше по протекции знакомых и т.д. Чтобы "свои" были на "нужных" местах ))) Какой там IQ и нужды народа. Им самим бы прокормиться да знакомых на "нужные" чиновничьи места протащить
Гость
26 апреля 2013, 13:36
Сплошная показуха
Гость
26 апреля 2013, 13:01
Складывается такое впечатление, что вся эта показуха устроена таким образом, чтобы казалось, что без вмешательства П.В.В. не делается вообще ничего. Он сказал, все зашевелились. И чтобы люди подумали, что он бог, и на него надо молиться...
Давайте все начнем обращаться сначала к нашим чиновникам, а если они не примут меры, то сразу к Путину....Может тогда хоть как- то сдвинется все с мертвой точки...начнут латать дороги.., выпустят новый транспорт.., пересмотрят зарплаты.. (ой что-то я прямо размечталась наверно).
Достижения
Свой среди своих