Город Пожаловавшуюся Путину пенсионерку принял генпрокурор

Пожаловавшуюся Путину пенсионерку принял генпрокурор

Пожаловавшуюся Путину пенсионерку принял генпрокурор | ngs55.ruПожаловавшуюся Путину пенсионерку принял генпрокурор | ngs55.ru

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка принял пенсионерку Алевтину Рапацевич из поселка Береговой в Омске.

Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на пресс-службу партии «Единая Россия», Юрий Чайка, принявший Рапацевич в своем кабинете у входа, заметил, что пока она ехала на прием, «мы уже многие вопросы решили».

Дальнейшая беседа проходила за закрытыми дверями. После приема генпрокурора пенсионерка призналась, что «довольна». Чайка, по ее словам, «сказал, что дал задание и все будет хорошо».

Напомним, вчера во время прямой линии с Владимиром Путиным 80-летняя пенсионерка Алевтина Васильевна из поселка Береговой в Омске рассказала Владимиру Путину о мошенничестве местной управляющей компании, ликвидации которой она добилась, и создала свою управляющую компанию. Также пенсионерка пожаловалась, что не может попасть на прием к чиновникам и описала свои отношения с ними словосочетанием «берешь, как будто Берлин».

«Алевтина Васильевна, а к кому вам на прием-то не попасть?» — уточнил Путин. Она ответила, что к мэру. «Вот поросенок», — отреагировал Путин.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео youtube.com, пользователя rianovosti

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем