перейти к публикации
22 комментария к публикации

У омского метро появилась карта для смартфонов

Гость
24 апреля 2013, 19:09
при чем тут андроид, когда все деньги на строительство метро - пропиты, и распилены!
24 апреля 2013, 19:25
Предлагаю номинировать омский метрополитен в конкурсе Россия 10!
Гость
25 апреля 2013, 08:11
Я не местный, но как понять метрполитен с одной станцией ? А как поезда ходят ? В моем понимании минимум 2 нужно.
Гость
25 апреля 2013, 09:02
Карп, вы не местный поэтому и не понимаете))
Гость
25 апреля 2013, 15:57
Карп, сходите в это "метро" и все поймете)))
Гость
25 апреля 2013, 00:01
Карта есть, метро нет))) только в России такое возможно)))
Гость
25 апреля 2013, 13:47
Евгения, и газета метро тоже есть )))))
Гость
24 апреля 2013, 19:13
предлагаю следующую идею - написать приложение "расписание полётов на Луну". тоже ведь когда-то полетят :-)
24 апреля 2013, 21:13
Над Омским метро вся Россия уже смеется!!! Почему никого еще к ответственности не привлекли!!!
Гость
25 апреля 2013, 10:22
Гость в Омске, срок давности преступления (точнее распила бабла) истек...........привлекать некого,так же как и с томографами!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2013, 13:43
По поводу вопросов по баблу. В тексте статьи не раскрывается - но это бесплатный конкурс приложений. Призы возможно какие-то есть, но всё это делается силами энтузиастов омского гугл-сообщества + спонсорами (фактически омскими IT-фирмами, в которых участники работают). Очень классно, что в нашем городе регулярно проходят подобные мероприятия, жаль широко не освещаются и не поддерживаются - наш город слишком православен для новых технологий и для их продвижения в массы. И здорово, что у омских разработчиков есть чувство юмора и желание делать что-то для себя.
Гость
24 апреля 2013, 19:15
У чего,у чего появилась карта для смартфонов???
Гость
25 апреля 2013, 09:50
неплохая идея, а когда счетчик достигнет нуля, приложение автоматически его сбросит и начнет отсчет с самого начала
Гость
25 апреля 2013, 10:39
карта метро есть,метромост тоже имеется,А КОГДА МЕТРО ТО БУДЕТ!!!!!!!
25 апреля 2013, 12:12
Прокуратура закрывает на проблемы с омским метро глаза. Почему?
Гость
25 апреля 2013, 13:24
кондидат наук, по закону нельзя против себя свидетельствовать... вот и молчат.
Гость
25 апреля 2013, 06:33
ах вот куда все деньги ушли. Ну наконец-то, сложнейший этап позади, осталось дело за малым, построить метро!
Гость
25 апреля 2013, 14:37
Предлагаю над первой станцией метро поставить циферблат с отсчетом времени до первого запуска метро, И надпись - Администрация гарантирует: до запуска осталось: "1100" дней. Пусть администрация помнит о своих обещаниях.
Гость
25 апреля 2013, 14:38
Пока приложения нет) ждемс). По новостям опять показали, сколько станций метро откроется в Москве до 2015 года... Вот это темпы..
25 апреля 2013, 10:06
Жгут не подецки, сколько бабла на это затратили?
Гость
25 апреля 2013, 15:48
Омичков, нисколько, это конкурс был по скоростной разработке приложений. Нужно было написать полезное городу приложение за два дня. Ребята просто решили потроллить омское метро:)))
Гость
24 апреля 2013, 18:58
какой Андроид- такие и приложения))))