перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В подъезде изнасиловали восьмиклассницу в наушниках

Гость
24 апреля 2013, 19:16
А то, что сегодня на ул. Завертяева молодой девушки шею перерезали об этом ни слова!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2013, 21:30
Horek, каждый день в городе совершается несколько убийств, не про всё пишут.
25 апреля 2013, 13:36
Horek, а хгде ж это случилось ?страшно прям ходить по улице я тоже тут живу!!!!!!и почему ей это сделали?
Гость
25 апреля 2013, 19:15
Horek, поподробней можно?
Гость
25 апреля 2013, 07:47
Может я чего-то не понимаю,но причем здесь наушники? они спровоцировали дополнительно насильника?
Гость
25 апреля 2013, 12:21
Екатерина, при том, что надев наушники и врубив запредельные децибелы, молодежь перестает все видеть и слышать вокруг...
24 апреля 2013, 21:10
Наша полиция нас бережет!!! У Чкаловского постоянно стоит ППС, а утром в 6 люди боятся на остановке стоять! Пьяные гости ближних стран с нашими "дамами" едут домой с "кафе "Космос""
Гость
24 апреля 2013, 19:04
Практически ежедневная новость - куда смотрит полиция, когда отпускают ранее судимых, один такой ранее судимый расстрелял 6ых человек в Белгороде!
25 апреля 2013, 08:17
Horek, смотреть то некому, медведев реформировал милицию, штаты сократили, а теперь обратите внимание на полицию, Вы их в городе видите? одни стреляют, другие пьяные катаются, третьи насилуют, а все потому что на помощь позвать некого.
Гость
25 апреля 2013, 10:36
Horek, задачей полиции является ловить преступников, судить их будет судья, а держать в тюрьме (или нет - как решит суд) или выпускать на удо - уфсин. Это все разные структуры государственной власти.
Гость
25 апреля 2013, 00:03
Исправительная система в России не работает. Преступник выходит из мест лишения и снова совершает преступление
Гость
24 апреля 2013, 19:05
Впрочем Омск по преступности недалеко ушел!
Гость
24 апреля 2013, 20:59
Это нормально в наше время...Творится что попало...Безнаказанность это...
Гость
25 апреля 2013, 13:35
Просто идя в наушниках она не слышала шагов сзади, когда преступник шел за ней, может не будь наушников она успела бы подумать, а то музыка в ушах орет, все мысли блокирует.
Гость
25 апреля 2013, 15:07
Может сейчас хоть родители поймут, если дети не понимают, что наушники на улице это зло! Природа нам дала слух, что бы мы могли избегать опасности (на проезжей части опасности не меньше чем в первобытном лесу), а дети специально глушат свой орган чувств. Элементарно приближающийся автомобиль не услышат. Следующим этапом будем ходить в очках-видеомониторах?
Гость
25 апреля 2013, 22:19
При чем тут наушники? Дело было в 15 часов, то есть день. На каждого же не обернешься.
Гость
20 июня 2013, 22:50
И как всегда ранее судимый ... а настоящего преступника ловить ни кто не намерен . Один раз ошибся с законом и всю свою жизнь расплачивайся ... Проще поломать части тела, попытать и любой признается в том что он ни когда не совершал Это проще всего делать с зэками за которых ни кто не заступится и ни кто не поможет ...
Гость
26 апреля 2013, 13:57
Я конечно все понимаю, но она не могла закричать? Она что по лесу шла, что никто бы её не услышал? Или она была одета в мини и сама спровоцировала? Да и сейчас подростки выглядят лет на 30, а то и больше..
Гость
26 апреля 2013, 18:13
Гостья, Даже если она была в мини, и выглядела на 30, изнасилование - это есть изнасилование (совершение действий насильственного характера (сексуального) против воли). Так что любое мини и 30 - ти летний возраст не оправдывает насильника.
Гость
29 апреля 2013, 20:38
Я и не пытаюсь оправдать, но частенько жертвы сами провоцируют такие ситуации. Да и согласитесь, пока он тащил её на 8 этаж, если бы она заорала, все из подъезда выбежалибы. Ну или полицию сто процентов вызвали бы. А то часто бывает, что сами отдаются, а потом только жалуются