перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия: в городе уменьшились пробки

Гость
24 апреля 2013, 13:41
Придумайте уж поскорее что-нибудь от ул.Кирова до Полета - по утрам сплошная пробка-уже какой месяц приходится 3 остановки пешком ходить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2013, 14:34
На Богдана Хмельницкого 4х километровые пробки регулярно. Чем они там занимаются непонятно.
Гость
24 апреля 2013, 12:59
Сегодня утром ехала от остановки "ул.Дмитриева" до остановки "11 Микрорайон" 30 минут (!!!)
Гость
24 апреля 2013, 14:59
Елена, to Елена, скоро будете час ехать.
Гость
24 апреля 2013, 15:44
Пробка от 11 рабочей по Кирова до Масленникова и так каждое утро.
Гость
25 апреля 2013, 01:45
Житель , пробка совсем даже не с 11 рабочии начинается, а с минирынка...и до Масленникова
Гость
24 апреля 2013, 13:41
Похоже, что про пробки в районе торгового города - 11 мкр все забыли и предпочитают не говорить власти. Как была там пробка в часы пик год-два назад, так только хуже становится. Просто расширьте автобусные карманы у 11 мкр (на 1 полосу с каждой стороны), места там хватает.
Гость
24 апреля 2013, 12:40
ага, после прошлогодней настройки светофора на куйбышева-масленникова пробки по куйбышева "очень сильно уменьшились"... со стороны ипподромной можно пол часа ехать до СКК блинова.. по жукова так еще хлеще, вот нахрена отдельный режим для пешекатов? там ходит то три калеки в час?!
Гость
24 апреля 2013, 16:24
FOX, Вы предлагаете накапливать их и пропускать раз в полчаса? Тогда то же самое могу предложить сделать в отношении машин.
Гость
24 апреля 2013, 12:51
Они себе льстят...
Гость
24 апреля 2013, 12:38
Хорошая фантазия у мэрии, однако.
Гость
24 апреля 2013, 13:34
Гость, никакой фантазии. Езжу через весь город от выезда на м 52 до нефтезавода. реально на 30 мин быстрее.
Гость
24 апреля 2013, 13:54
юрий, зато по ул. Герцена на участке от ул. 7-я Северной до ул. Интернациональной как пробки были феерическими, так таковыми они и по сей день остаются.
24 апреля 2013, 12:33
"В среднем на 8 минут сократилось время проезда по ул. Герцена на участке от ул. 7-я Северная до ул. Интернациональная." А в обратную сторону - как обычно "красная волна" получается???
Гость
24 апреля 2013, 14:56
Ага, ага, Маркса - Циолковского уменьшились. Там сначала с запретом поворота может и уменьшились, но сейчас в 8-30 пробка, если не от хлебозавода, то от трамвайных путей точно, с каждым днём всё хуже...
24 апреля 2013, 19:29
это им так из Испании видно?
Гость
25 апреля 2013, 13:27
Езжу по маркса, дейсвительно стало значительно лучше.. но правда по количеству дтп это просто смена сезона, гололеда уже нет. Так что это приписали для красоты )