перейти к публикации
23 комментария к публикации

Шесть экипажей ДПС задержали пьяного водителя

Гость
24 апреля 2013, 12:40
"По данным ГИБДД, за последний месяц данный водитель дважды привлекался к административной ответственности за управление автомобилем без права управления и в состоянии опьянения 2 раза. " ТАк, итого 3. Через пару месяцев счет будет 9, если никого не убьет. Ждем-с!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2013, 13:48
"...назначил наказание в виде административного ареста сроком на четверо суток." и это все????? За пьянство за рулем???? Садить надо хотя бы на полгода, чтоб успел протрезветь и осознать вину. Он через 4 дня выйдет, нажрется и опять за руль своей шохи.
Гость
24 апреля 2013, 15:42
Александр, Шестёрку еще придётся со штраф стоянки заберать)))
Гость
24 апреля 2013, 15:59
Оо, не беспокойся. Заберёт и без проблем. А потом начнёт обмывать выход на свободу, возвращение авто и тд и тп. Такие кадры всегда найдут повод нажраться. А потом опять за руль. И так пока..... дальше продолжать не хочется.
24 апреля 2013, 12:18
а что, теперь для задержания пьяницы на старых жигулях необходимо целых шесть экипажей доблестной ГИБДД ?
Гость
24 апреля 2013, 12:43
Yurikenich, мужикам просто скучно было ночью.
Гость
24 апреля 2013, 20:09
Resident, они просто каждую смену тусуются у химика -- обсуждают сборы с водил и шашлычками "обмывают" это дело... а тут мимо них такое проходит, галочку поставить же нада, списать ГСМ, человекочасы... да и вапще скорее всего еще на спор было -- кто первый его остановит...
Гость
27 апреля 2013, 16:51
Resident,нет просто подругу с кофе домой
Гость
24 апреля 2013, 13:22
Уважаемые сотрудники ГИБДД! а в 2 часа ночи обязательно всем шести экипажам включать на весь город сирены? Проблесковых маячков недостаточно?
Гость
24 апреля 2013, 15:57
Перепугали спящих детей! Устроили шоу
Гость
24 апреля 2013, 16:18
лариса, нет, не достаточно, т.к. по ПДД именно с проблесковым маячком и сиреной, иначе они не получают приоретет
24 апреля 2013, 22:46
Элла, Ночью-то, когда на таких улицах, как Блюхера, нет никого - перед кем приоритет???
Гость
25 апреля 2013, 13:24
Тут смотрю такие умники, на одного подозреваемого одного полицейского.. а если бы их было пятеро, а если бы он был вооружен.. посмотрел бы я как вы заговорили если бы полицейский был бы ваш муж или отец...
25 апреля 2013, 15:43
Только в России, за многократную езду в нетрезвом виде, человеку который создает рискованные для жизни окружающих ситуацию, назначают административный арест на 4 суток, а алиментщику год тюрьмы СТРОГО РЕЖИМА. И не скажешь, что парень на шохе крутой перец, который откупился.
Гость
24 апреля 2013, 22:21
Всех разбудили, думала банду ловят и они врассыпную, а тут - одного.
Гость
24 апреля 2013, 13:40
Ничего не понимаю. А что, разве за алкогольное сосотяние за рулем не лишают прав???
Гость
24 апреля 2013, 13:51
ГОСТЬ, а что у вас без прав машина не заводится?
Гость
24 апреля 2013, 13:52
ГОСТЬ, его не лишили. У него их не нет.
Гость
27 апреля 2013, 16:47
ГОСТЬ, я их еще пока не получил
Гость
24 апреля 2013, 18:02
Я думаю 5 вазов 14 модели запросто бы догнали шоху...И ДА !!! лишать прав надо этих алкашей за рулем
24 апреля 2013, 22:59
Паша, Да нету у него прав! Лишать нечего)))
Гость
25 апреля 2013, 08:10
А как же 15 суток? Разве сейчас за пьянку или езду без прав не дают?