Город Хоккей: «Омские ястребы» уступили московскому «Спартаку»

Хоккей: «Омские ястребы» уступили московскому «Спартаку»

«Омские ястребы» проиграли московскому «Спартаку»

23 апреля в Москве хоккейная команда «Омские ястребы» проиграла третий матч в финале Кубка Харламова московскому «Спартаку».

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», первый гол в матче на 15-й минуте забил «спартаковец» Евгений Кулик. На 5-й минуте второго периода счет сравнял «ястреб» Никита Мокин, но затем москвичи ответили двумя голами Александра Денежкина и Григория Желдакова.

В третьем периоде команды обменялись голами. Итоговый счет 4:2 в пользу «Спартака».

Ворота «ястребов» защищал Олег Шилин, ворота «Спартака» — Александр Трушков.

«Соперника с заслуженной победой. Посвежее они были, нацеленней на ворота. Чувствовалось, что люди вышли побеждать. К сожалению, не могу сказать те же слова о своей команде. На что наиграли, то и получили. Результат закономерен. Будем разбираться, разговаривать», — прокомментировал игру главный тренер «Омских ястребов» Евгений Корноухов.

Счет в финальной серии Кубка Харламова после трех матчей 2:1 в пользу «ястребов». Следующий матч пройдет 24 апреля в Москве.