перейти к публикации
12 комментариев к публикации

5-летний облокотился на сетку и выпал из окна

Гость
22 апреля 2013, 17:39
Что бы такого случая не произошло, мой брат снимал ручки с окон, пока его ребенку не исполнилось 8 лет.Даже когда родители дома, но в другой комнате, ребенок может открыть окно и выпасть и не важно какой этаж.
22 апреля 2013, 18:49
у меня дома спецзамок в раме встроенный,за 800р ставил 5 лет назад ,помогает отлично
Гость
22 апреля 2013, 21:56
В отличие от российского рынка, для европейских компаний вопрос детской безопасности не стоит вообще, поскольку он прописан законодательно. То есть, каждое окно производится с учётом потребностей самых маленьких пользователей. И это правильно, поскольку страхует от неприятных случайностей даже людей, у которых нет детей, но к которым могут прийти в гости с малышами и незащищённое окно может спровоцировать инцидент. Исходя их этого, отечественному рынку окон следует подумать о внедрении европейской практики для детской безопасности в окнах и закрепить её законодательно. Эту миссию на себя должны взять отраслевые ассоциации, в частности, производителей окон и оконной фурнитуры. Необходимо законодательно повысить репутацию пластиковых окон, а, главное сохранить тысячи детских жизней. Пришло время перестать бояться «отяжелить» стоимость окна из-за не всегда нужной на первый взгляд функции окна для пользователя, потому что детская жизнь того стоит.
Гость
23 апреля 2013, 08:20
Опять ребенок, москитная сетка.... Люди, будьте осторожны, ребенка потом не вернешь...
Гость
22 апреля 2013, 17:10
Правильное название новости - родители бросили 5-летнего ребенка одного в доме с открытым окном.
Гость
22 апреля 2013, 18:14
ЕЕЕ, написано же - сам открыл. И что значит бросили родители? может, приболел чуток ,а в садик не пойдешь, а много Вы знаете работодателей, любящих родителей с маленькими болеющими детьми??? мы же не знаем всех обстоятельств. оставили на взрослого детину вообще-то, у которого должна быть ответственность уже и он явно родителей не предупредил ,что ушел влюбляться ,а братик один. кто-то и один может сидеть, не спорю, но вот слишком самостоятельный парень оказался. Дай Бог ему здоровья!!!
Гость
23 апреля 2013, 08:10
Ольга, потому что маскитная сетка к выпадению имеет такое же отношение как и подоконник, если бы он не смог залезть на подоконник то не открыл бы окно и не выпал, значит у нас стоят плохие подоконники. Если остался один - значит бросили, мой один не оставался ни разу.
Гость
23 апреля 2013, 09:12
Ольга, а где написано, что брат "влюбляться" ушел, как в выразились? У него может быть такая же учеба, работа, как и у других людей. Или теперь если родители к закату жизни решили еще одного забабахать - то теперь можно ставить крест на старшем ребенке, и он становится бесплатной нянькой без жизни и прав?
Гость
22 апреля 2013, 16:42
Старшего брата жаль - на него посыпятся все шишки, а ведь у мальчика должны быть родители.
Гость
23 апреля 2013, 13:57
жаль ребенка...сейчас продаются специальные ручки с замочками для безопасности детей!!!!!!!вчера сами такие установили, потому что окна-это излюбленные места детей....