перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Школьник выбросился с третьего этажа из-за любви

Гость
22 апреля 2013, 15:24
какая же все же неустойчивая психика у нынешнего поколения, в мире столько девушек, а жизнь-то одна!!!! Никакая особа не стоит того чтобы совершать самоубийство....
Гость
22 апреля 2013, 23:36
Да сколько уже можно спрыгивать и вешаться? Ну наверное советской молодежи во время ВОВ нужно было дружно вздернуться ведь так проще.
Гость
22 апреля 2013, 15:21
Какая? Ну, чаще всего, несчастная.
Гость
22 апреля 2013, 15:56
в 15 лет еще какая любовь! первые чувства
Гость
23 апреля 2013, 08:22
Я со своим мужем дружить начала в 15 лет, ему было 16...
Гость
23 апреля 2013, 08:58
Елена, это вам так повезло..но вы же не стали совершать подобных поступков?может в этом и заключается смысл любви.Любишь-не оставляй свою половинку..кому легче стало от того,что он убил себя??
22 апреля 2013, 20:23
А может не надо такие новости на всеобщее обозрение выставлять? Дети сами то не додумаются, мне кажется, сводить счёты с жизнью.
Гость
23 апреля 2013, 08:44
Живу в Омске, ещё как додумываются!как тут многие сказали-они в этом возрасте мало думают головой
Гость
22 апреля 2013, 14:21
Какая любовь в 15 лет?
Гость
22 апреля 2013, 15:00
Самая настоящая! Любви все возрасты покорны! Сама первый раз влюбилась в этом возрасте и могу сказать, это были самые искренние и светлые чувства!
22 апреля 2013, 15:16
Ева, да дети то сейчас акселераты...и как говорят любви все возрасты покорны...Любовь проявляется по-разному...
Гость
22 апреля 2013, 15:25
Любви все возрасты покорны ...
Гость
23 апреля 2013, 00:42
Вот именно, вспомните себя в этом возрасте.. Я тоже в 16 лет так влюбился и расстался, что мысли "съедали" круглосуточно на протяжении нескольких месяцев... И просыпаясь и засыпая, и весь день. Ничего поделать не мог. Но жизнь дорога, ценить нужно. Это сейчас те проблемы, которые были в том возрасте, кажутся глупостями....
Гость
23 апреля 2013, 09:11
Серега, а вам,извиняюсь.давно было 16 лет?Зачем сравнивать 16 лет в ТО время и 16 лет СЕЙЧАС...Раньше,да...жизнь была дорога,а сейчас им вообще безразлично.Вот захотел-и спрыгнул...Себе на зло
Гость
23 апреля 2013, 18:44
Ева, 9 лет назад)
Гость
22 апреля 2013, 16:34
ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) Теперь подружку бывшую будут наказывать?
Гость
22 апреля 2013, 16:47
Resident, вот это девушки пошли...доводят до самоубийства...Коварные какие.Была ли там любовь вообще??
Гость
22 апреля 2013, 15:02
после расставания со своей девушкой... какая девушка в 15 лет? во времена настали...
22 апреля 2013, 15:36
омич, А Вы,что в машинки играли в 15 лет??? Любовь разная бывает и для этого не обязательно, ТО с чем Вы ассоциируете это слово...
Гость
22 апреля 2013, 16:19
***13KaspeR, Ну может они конечно просто за ручку гуляли и в кино ходили. Может быть. Тогда тем более зачем жизни себя лишать?
Гость
23 апреля 2013, 02:47
***13KaspeR, какая может быть любовь в 16 лет, в этом возрасте я помню весь в учебе был.... какие там девочки...
23 апреля 2013, 17:57
А откуда взялось предположение, что школьник совершил самоубийство из-за расставания? Была предсмертная записка? А точно было самоубийство или парня сбросили? Журналистам лишь бы написать.
Гость
23 апреля 2013, 19:41
Sonlix, он сам сбросился, нырнул и разбил полностью лицо, что было не узнать, а из-за любви что, то расследование было, так как я поняла, но это все правда
Гость
23 апреля 2013, 08:18
Самая настоящая!!! Первая и чистая!!! Печально.