перейти к публикации
12 комментариев к публикации

METRO объявил о строительстве второго гипермаркета

Гость
22 апреля 2013, 13:20
Положа руку на сердце - кто ходит в это ..... заведение с пропускной системой, кроме юридических лиц? Цены если и отличаются от Лентов/Ашананов/ОКеев/Магнитов, то эти 20-50 рублей от общей суммы покупки никакой погоды не делают. У меня есть пропуск, достался на халяву в своё время. Был в метро 3 раза - друзья просили сводить (как в музей), просто посмотреть, что за магазин такой. Уходили без покупок.
Гость
22 апреля 2013, 14:34
Сначала надо дороги на Московку сделать,а потом уже магазины,Богдашка и Кирова и так уже сплошная пробка.
Гость
22 апреля 2013, 12:09
Нужно учесть опыт АТ-Маркета: построился, 5 лет отработал, а потом внезапно выяснилось что он сильно близко к заправке и работать больше не может...
Гость
22 апреля 2013, 22:22
Развязочку на Южном надо делать и дорогу-дублёр виадуков на Новокирпичной. Да хотя бы Старую Московку с Новой Московкой связать дорогой не через Южный, там и так транспортных потоков навалом и все пытаются через это бутылочное горлышко пролезть
22 апреля 2013, 13:42
Как уже достали с этими магазинами. Откуда будут браться деньги в регионе, если люди друг другу лишь продают всё. Производств нет, и не открываются новые (производства двигателей, радиопромышленность и т.д. - а не вредные химические)
Гость
23 апреля 2013, 08:16
раз строят, значит не все так плохо у них? иначе зачем заведомо не прибыльный магазин строить?
Гость
22 апреля 2013, 16:07
пропуск есть от организации, был как покупатель только один раз - серьёзно обсчитали, что понял только на остановке, возвращаться не стал (чек давно выкинул), но больше туда ни ногой.
Гость
22 апреля 2013, 17:05
хохол, вас не обсчитали, вы сами были не внимательны: в МЕТРО все ценники указаны БЕЗ НДС! А налог НДС составляет 10-18%. Вот отсюда и получается "обсчёт".
Гость
23 апреля 2013, 00:48
Тоже был там. Закупился по минималке, а сумма на кассе вышла приличная. Зачем вот это нужно? Тем более непонятна политика магазина - только по пропуску вход. Смысла не вижу. Дорого и не всем доступно
Гость
5 сентября 2013, 10:52
Живу на Московке, практически со всех сторон ведется застройка как магазинов так и жилого фонда. Пробки нереально большие!!!! Практически в любое время!!! ДОРОГИ МОСКОВКЕ!!!!
Гость
22 апреля 2013, 11:54
Все хорошо,но только как теперь жителям Московки домой добираться по пробкам?
Гость
22 апреля 2013, 12:51
Это по соседству с кладищем что-ли сие заведение построено будет? :)