перейти к публикации
32 комментария к публикации

Директор Почты России уволен после коллапса

Гость
19 апреля 2013, 21:21
Пусть сделают на сайте почты россии ОТКРЫТУЮ книгу жалоб и предложений. С разделами по городам и отделениям. Посмотрим на "благодарности и пожелания долгой жизни" от клиентов нашей почте.
Гость
20 апреля 2013, 12:14
пюрэ, А Вы зайдите на сайт "Почта России" - там есть куда пожаловаться.
Гость
22 апреля 2013, 11:54
пюрэ, я как-то почитала книгу жалоб и предложений в самом отделении почты. 99% негативных и откровенно злобных отзывов
Гость
20 апреля 2013, 22:14
на Почте России некому работать там нищенские зарплаты... к примеру: з/п почтальона 3000 руб. 0,5 ставки а нагрузка двух почтальонов!!! естественно никто не хочет там работать... Начальник почтовых отделений з/п 8000 руб., а требования с них такие как будто они получают тысяч 20, если кто из начальников возмущается з/п сокращают до 6 т. руб... водители работает сутками получают 9-12 т. р. соответственно нехватка водителей, инженера получают 10-12 т. р. и программисты столько же, з/п не менялась почти несколько лет, цены за это время повысились на 50%!!! Платили бы нормально людям, и было бы кому работать там, а так только все бегут от туда!
Гость
19 апреля 2013, 17:51
Как это не поступало? Куда пожаловаться еще можно? Наушники из Китая 3 месяца ждал. Уже и забыть успел несколько раз
Гость
20 апреля 2013, 00:26
Сергеевич, вот-вот, все просто тихо ждут и бурчат на форумах.
Гость
19 апреля 2013, 17:56
а я как раз несколько посылочек дождаться не могу..... Уволить-то уволили, а посылки-то отправили адресатам? ) или воз и ныне там?
Гость
19 апреля 2013, 20:42
Екатерина, видимо отправили,сегодня извещение получил.
Гость
20 апреля 2013, 17:03
Александр, чудесная новость! значит и моя радость близко)))))))
Гость
19 апреля 2013, 17:58
Какой смысл жаловаться на Почту России, она от это не превратится в хорошую почтовую службу. мне посылки уже больше 2х месяцев идут.
21 апреля 2013, 09:51
При увольнении он, Киселев, получить три миллиона, конечно это не та сумма, которую получил руководитель Ростелекома, но платить за "развал" это плевок в лицо всему нашему обществу.
Гость
21 апреля 2013, 19:07
Приказ об увольнении Киселёв попросил прислать Почтой России. (c)
Гость
20 апреля 2013, 00:48
Ох не к добру это всё . Палюбому скоро скажут по телевизору , что мол почту надо модернизировать для чего и вводится пошлина с каждой посылки рублей по 100-200 выше тарифа на пересылку)
Гость
19 апреля 2013, 22:09
тоже жду посылку из китая. пока посылка доедет до меня уже сто раз забуду что там едет
Гость
20 апреля 2013, 01:42
мои 8 посылок канули в бездну уже 5 мес. как (
Гость
20 апреля 2013, 13:46
Ксю, с бандеролями беда. У меня из Англии две шли четыре месяца.
22 апреля 2013, 10:36
А давайте на таможню тоже жаловаться: почему так долго посылки не пропускает? У них-то зарплаты не такие мизерные как на почте... С руководством у них всё в порядке?
Гость
20 апреля 2013, 01:23
Как это нет жалоб?! Я жаловалась! на задержку письма! даже ответ от омского Почтамта пришел, что моё заявление отправлено в Москву. Ага, там письма складывать уже некуда и моё еще до кучи к тем 500 тоннам))
Гость
21 апреля 2013, 22:15
Вот все тут хают почту России, а вы не пытались отследить вашу посылку.....Напр: 9.03.2013 13:15 Поступило на почту Китай 363202 9.03.2013 13:15 Поступило на почту Китая 漳浦盘陀 36320201 11.03.2013 13:49 Поступило в транзитный пункт 厦门国际 36104800 11.03.2013 14:29 Отправлено из транзитного пункта 厦门国际 36104800 14.03.2013 10:56 Поступило в транзитный пункт Пекин 14.03.2013 11:13 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин 10.04.2013 19:51 Импорт Москва PCI-1 14.04.2013 0:45 Передано таможне Москва PCI-1 14.04.2013 0:59 Выпущено таможней Москва PCI-1 14.04.2013 3:44 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1 14.04.2013 19:41 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 14.04.2013 22:11 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 16.04.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 19.04.2013 Покинуло сортировочный центр Омск МСЦ ЦОПо ВОТ ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ что между Вылетело из Китая- и Импортом прошел МЕСЯЦ . Сперва посылка идет на таможню где она тупо валяется месяц, а потом отправляется на Почту по этому треку вещь из Москвы до Омска дошла за 3дн. и где же тут вина ПОЧТЫ России?????
Гость
22 апреля 2013, 09:47
Дусся, понимаете практически весь этот месяц ваша посылка пролежала на складах ПР. У этой "конторы" в порядке вещей проставлять импорт только по факту передачи посылки на таможенный досмотр. Изначально посылку получает именно ПР, а уж потом передаёт на таможню, после чего снова ПР занимается доставкой до почтового отделения. Так что вина ПР в том что они не могут оптимизировать свои бизнес процессы.
Гость
22 апреля 2013, 10:49
Дусся, а что вы скажете на то, что с Новосиба до Омска больше 2 недель посыль ехала? Тоже почта не виновата? Я уже молчу, что таможня почти 2 месяца непонятно чего с посылкой делала... Приём 26.01.2013 13:24 Китай 100614 Экспорт 27.01.2013 09:31 Китай CNBJSA Импорт 16.03.2013 13:19 630982 Новосибирск PI-2 Передано таможне 17.03.2013 10:47 630982 Новосибирск PI-2 Таможенное оформление завершено 17.03.2013 10:48 630982 Новосибирск PI-2 Обработка 18.03.2013 04:32 630982 Новосибирск PI-2 Покинуло место международного обмена Обработка 29.03.2013 00:00 644965 Омск МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр Обработка 30.03.2013 13:44 644121 Омск 121 Прибыло в место вручения Вручение 01.04.2013 00:00 644121 Омск 121 Вручение адресату 0,457
Гость
19 апреля 2013, 21:00
Ага мне тоже чехол для телефона из Поднебесной 110 дней доставляли)
Гость
21 апреля 2013, 11:45
Да какие жалобы ... посылки уже месяц непойми где болтаются и к кому претензии предьявлять просто не понятно. http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7791 Компания «Шереметьево Карго» вместо того, чтобы передать поступившие из-за рубежа почтовые грузы в установленном порядке в Авиационное отделение перевозки почты (АОПП) Шереметьево, просто свалило их во дворе, полностью заблокировав разгрузочно-погрузочные люки почтового цеха и нарушив обмен корреспонденцией паны дерутся а у холопов чубы трещат.
Гость
21 апреля 2013, 20:42
УУУ, претензии - почте рф, а они по регрессии пусть хоть всем шереметьевским вместе взятым
Гость
22 апреля 2013, 06:44
ну и уволили... а дело -то сдвинулось с мертвой точки??? в Подмосковье не принимают посылки к нам, из-за коллапса, из-за границы не идут.... ничего себе - не поступало жалоб.... а кто бы принимал эти жалобы... мне посылка идет с Америки уже 5,5 месяцев.. причем надо учесть, что не интернет-закупка, а просто небольшой привет от подруги.. и номер знаю, и отправителя, и дату, а заявление на розыск не принимают...
Гость
24 апреля 2013, 00:01
Ну это дорогой Аноним,вы нас осчастливили:)нач.отд. З/п 5000тыс (получила за март)
Гость
29 апреля 2013, 20:23
Если бы с каждой посылки разбирающий получал процент, то была бы такая заинтересованность, что вся Москва бы этим увлеклась. И не было бы завалов. А то: руководители почтой строят виллы за 30 млн и больше., а те, кто кидают эти посылки, имеют твёрдый мизерный оклад.
Гость
24 мая 2013, 01:40
Ладно как то к обычной почте привык. 2 месяца в среднем идут. Но вот емс уже 2 месяца на экспорте из Японии это грустно. Теперь вообще не знаю как заказывать что либо:'(
Гость
19 апреля 2013, 23:07
21 марта отгрузили 3 посылки с Китая. Одна уже в Омске, 2 другие еще на таможне :(
Гость
21 апреля 2013, 20:10
Ольга, да Вам несказанно повезло =). Моя посылка ушла из китая еще 22 февраля и до сих пор даже на таможне не засветилась
Гость
22 апреля 2013, 13:20
Ольга, Через какой таможенный пункт досмотра пришла посылка?
Гость
20 апреля 2013, 21:25
Получил сегодня вторую посылку из Китая. В среднем в Омск доставка прим. 1,5 месяца. Правильно указывайте адрес (почт. индекс,ул., дом,кв.) латиницей т.е. "на английском". Обязательно ОТЧЕСВО! Похоже одну посылку тормознули из-за этого, указал только имя и фамилию. Ну а хаять нашу почту негоже, там работяг с мизерной оплатой на порядок меньше чем менеджеров разного звена.Ну а где вы видели менеджера за черновой работой? (бывает и на работе тоже)))).А разгребсти весь этот почтовый "спам" который мы с вами, уважаемые шопоголики китайских интернетторговых порталов создаём, всё равно что очистить "авгиевы конюшни"....