перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Французский гипермаркет присмотрел землю возле «МЕГИ»

Гость
19 апреля 2013, 13:07
Может хоть с приходом французов Спортмастер перестанет гнуть цены на то, что должно быть доступно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2013, 13:26
Отлично!!! хорошая сеть с нормальным ассортиментом и цены гораздо ниже. Я палатку в декатлоне из Москвы заказывал, цена с учетом доставки вышла не большой, при условии, что в Омске таких не было, так что ждемс.
Гость
20 апреля 2013, 23:22
да уже ежу должно быть понятно что цены в москве и омске будут сильно отличаться....................
Гость
21 апреля 2013, 01:45
Деньги потраченные в Меге вывозятся из области в Москву. Как пылесосом выметают. И этот магазим не будет исключением. Все москали просчитали. Не дают деньгам в области оставаться.
Гость
21 апреля 2013, 11:39
brc, вот только до чиновников это не доходит.
Гость
21 апреля 2013, 20:53
как раз то до них и доходит. Для того и поставлены.Очень хорошо доходит. Каждый день в Москву самолет с деньгами отлетает.
Гость
19 апреля 2013, 13:10
ну вот, магазин построят, более 1000 рабочих мест образуется, менеджеров и продавцов. Спортом начнем заниматься, китайсую одёжу выкиним, купим французсие шмотки)))
Гость
19 апреля 2013, 13:50
дядя Слава, кто вам сказал что их во франции делают?
Гость
19 апреля 2013, 16:00
1000, ну значит купим китайскую одёжу под французским брендом, пора уже китайцам открыть в Омске мега-супер-гипер-маркет Китай-вещей и продавть без посредников по низким ценам, как в Китае ;-)
Гость
22 апреля 2013, 09:13
дядя Слава, а для этого продали территорию троллейбусного депо на Ватутина, 23 и многих... лишили рабочих мест
Гость
20 апреля 2013, 22:42
Кажется какая-то администрация города обещала парков побольше сделать... Было бы удивительнейшим увидеть здесь новость о новом рекреационном месте...
Гость
19 апреля 2013, 20:48
Да у нас от этих гипер,супер и просто маркетов уже деваться не куда,так-же как и от таксист ов.
19 апреля 2013, 21:57
А может хватит уже иногородние и иностранные компании пускать в город? Может пора свои ростить?
20 апреля 2013, 15:20
denos, хорошее предложение. И заставить всех предпринимателей у которых предприятия находятся географически на территории города Омска, зарегистрировать по месту их нахождения.
Гость
21 апреля 2013, 11:37
denos, с иногородней компании, а темпаче иностранной, можно неплохо поиметь. Так зачем пускать своих задаром?
Гость
20 апреля 2013, 17:31
Если бы не иногородние и иностранные, то у нас такие бы цены были и уровень обслуживания как в деревне....
Гость
21 апреля 2013, 21:32
Заводы надо строить, спортшколы, детские садики, а не торговые центры. А любой инвентарь и спортивную одежду дешевле заказать в интернет магазинах.
Гость
22 апреля 2013, 10:17
Омич, предложите это управленцам Декальтона)) Мол постройте нам заводов и школ, хватит нам магазинов))) Вы вообще смотрю в экономике как-то не очень, путаеете развитие частного бизнеса и гос, соц программ?!"
20 апреля 2013, 20:12
если они преплюнут триалспорт в эксклюзиве товаров и ещё в ценах, так же немаловажно в скорости предоставления товаров населению, то - Be my guest !
Гость
20 апреля 2013, 21:27
да лучше бы дороги съделали для начало.
21 апреля 2013, 08:17
Хороший гипермаркет! Была в Питере в таком недавно! Очень удобный, ассортимент большой. И цены, кстати, на любой кошелек.
21 апреля 2013, 18:38
посмотрел сайт декатлона - абсолютно бедный ассортимент, всё таки сараем и останется гипермаркет, все дороги поведут за велосипедами в триал-спорт и велоотдел на конева
Гость
19 апреля 2013, 12:44
судя по сайту для всех видов спорта имеется инвертарь, но когда начинаеш копатся, то понимаеш что с ассортиментом проблемы во всяком случаи на сайте, и сайт не совсем удобный деление по категориям не совсем удобное
Гость
19 апреля 2013, 14:28
Да , если судить по сайту , то ассортимент не ахти , На "ГИПЕРМАКЕТ" точно не тянет.
20 апреля 2013, 09:19
скептик , вы можете дать точное определение, что такое "гипермаркет"?
Гость
20 апреля 2013, 09:34
скептик , вы на сайт икеи или мерлена зайдите, тоже НА САЙТЕ асортимент не впечатляет.. а по факту?