перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэр одобрил новые урны и скамейки

Гость
19 апреля 2013, 13:12
Сначала нужно убрать весь "растаивший" после зимы мусор! и ставить урны не только около гос. учреждений, а повсеместно, чтоб куряги бычки кидали в урны, чтоб детишки жвачки плевали в урну, чтоб приятно было гулять по городу всегда, а не только в день его рождения...
19 апреля 2013, 14:56
Горожанин, курить в общественных местах с 1го июня нельзя будет, так что будем надеяться, что избавимся от этой напасти.
Гость
19 апреля 2013, 21:24
Живу в Омске, будем надеяться, что за этим будут следить и наказывать нарушителей. А то ведь и на газонах запрещено парковаться и выезжать на перекресток перед затором, однако ...
19 апреля 2013, 15:00
"вырубки деревьев в городе" Да хватит уже деревья рубить, и так одни пни остались. А эти пни растут не вверх, а в стороны, что затрудняет проход по тротуарам и требует постоянного кронирования, что подразумевает дополнительные затраты. Хоть бы один парк/сад сделали нормальным и красивым, как в Европе, например. Всё туда смотрим, а берём только плохое.
Гость
19 апреля 2013, 13:21
метро к 300 летию не пострят, к 2018 году хотят достроить станцию заречная и пустить 2 трамвая по рельсам от станции "библ. Пушкина" до станции "Заречная" (за метромостом), и на этом закончить с метро. А про благоустройство, надо знаки для собак и собаководов поставить, чтобы фикалии кидали в урны. Ну и чтобы мусор с урн хотя бы раз в неделю вывозили, а то урны поставят, отчитаются, а мусор вывозить не будут и будут урны торчать и горок мусора.
19 апреля 2013, 16:40
дядя Слава, да не раз в неделю. Сегодня с утра прошел рядом с баками - все три заполнены. Вот полчаса назад ещё раз там прошёл - всё так же стоят. И накидали за прошлый день. То есть делаем вывод, что вывозить в некоторых местах надо минимум 2 раза в день, а в некоторых ставить больше баков. А за неделю 4 - 5 домов могут целый полигон закидать мусором.
Гость
19 апреля 2013, 14:14
Нашего мэра надо по Амурскому посёлку хотя бы прокатить, причём по кругу, чтобы не урны со скамейками одобрял, а дороги начал делать. Повадились, что не мэр, то мимо!
Гость
19 апреля 2013, 15:23
Быстрый Кактус, урны не менее важны, чем ваши дороги
Гость
19 апреля 2013, 15:54
Быстрый Кактус, зачем дороги ремонтировать, с нашими пробками скорость авто все равно не превышает 10км/ч, а при такой скорости и по ухабам не страшно)))
19 апреля 2013, 16:37
Быстрый Кактус, 3020, дядя Слава, не стоит кидаться в крайности. Если делать, то делать всё и сразу, и делать хорошо!
19 апреля 2013, 21:53
Мэр! Купи лучше в детские поликлиники диагностическое оборудование! А то ни в одной поликлинике нет аппарата для эха сердца! Приходиться детей в часные клиники водить и за 700-900 руб делать !
Гость
20 апреля 2013, 18:41
76 миллионов рублей, сколько интересно осядет в карманах чинушей))да я думаю пару скамеек они купят и 3 урны...славься Россия!
Гость
19 апреля 2013, 12:48
а метро то построят к 300 летию)))???
Гость
19 апреля 2013, 18:42
1000, признались же, что не успеют. только Федоровку додемонтируют и всё.