Город Неопытный водитель сбил мать с 9-месячным ребенком

Неопытный водитель сбил мать с 9-месячным ребенком

Неопытный водитель сбил мать с 9-месячным ребенком | ngs55.ruНеопытный водитель сбил мать с 9-месячным ребенком | ngs55.ru

На ул. Кирова сбита мать с ребенком в детской коляске

В Омске 12 апреля в 18:30 на ул. Кирова автомобиль сбил мать с ребенком в детской коляске, сообщила пресс-служба УМВД по Омской области.

По предварительным данным, 31-летний водитель ВАЗ-21093, двигаясь по ул. Кирова в направлении ул. 15-я Рабочая, на пересечении с ул. 11-я Рабочая сбил на «зебре» 28-летнюю женщину с детской коляской, в которой находился 9-месячный ребенок.

В результате ДТП женщина и ребенок доставлены в медучреждение.

Водитель, по данным ГИБДД, получил права в декабре 2012 года. Согласно учетным данным ГИБДД, к административной ответственности за нарушение ПДД он не привлекался.

Во время обследования места происшествия неблагоприятных дорожных условий, которые могли бы способствовать совершению ДТП, сотрудники Госавтоинспекции не выявили.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем