Город Работа Реальный шанс начать карьеру

Реальный шанс начать карьеру

Согласитесь, любопытно узнать, особенно накануне 10-летнего юбилея, празднование которого состоится в 2014 году, как работает «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН».

Сегодня «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» располагает 4 call-центрами в Москве, Перми, Краснодаре и Омске, имеет филиалы и представительства по всей стране от Калининграда до Владивостока. Самый крупный call-центр компании открылся в 2008 году в Омске, а в апреле он отметил свою первую юбилейную дату – 5-летие.

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» – крупная российская финансовая группа, созданная с участием иностранного капитала, оказывающая услуги в области финансового консалтинга, сопровождения кредитного процесса и взыскания просроченной дебиторской задолженности. О высоких темпах становления компании говорит тот факт, что в 2005 году, спустя всего год с момента основания, ее региональное присутствие охватывало уже 22 региона РФ. Сегодня она – признанный лидер, надежный партнер на рынке коллекторских услуг и привлекательный работодатель на федеральном рынке труда. Клиентами агентства являются более 400 компаний из разных секторов экономики, в том числе 170 банков, среди которых: «Сбербанк», «УРАЛСИБ», «ПромСвязьБанк», ВТБ24.

Согласитесь, любопытно узнать, особенно накануне 10-летнего юбилея, празднование которого состоится в 2014 году, как работает «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН».

Омский филиал компании находится в одном из самых современных зданий города– торгово-офисном комплексе «Флагман». Выбор места удачен со всех точек зрения - бизнес-центр расположен на пересечении главных транспортных магистралей города в культурном и административном центре Омска.
В 2013 году компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» будет активно развивать направление телефонного взыскания – в планах агентства – значительное увеличение количества рабочих мест в Омском филиале компании. А это реальный шанс, как для молодых людей, так и специалистов с опытом работы построить карьеру в крупной финансовой компании!
Среди преимуществ работы в агентстве наиболее значимыми являются возможность освоения перспективной, престижной и востребованной специальности, такой как специалист по проведению переговоров, соответствие работы требованиям ТК РФ, удовольствие от работы в молодом дружном коллективе и высокая официальная заработная плата. Но это еще далеко не все.
Компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» готова принять на работу сотрудников без опыта работы во взыскании, а также выпускников ВУЗов, которые хотят сделать успешную карьеру и зарабатывать достойные деньги.. Всем начинающим специалистам гарантированно профессиональное корпоративное обучение.
При трудоустройстве за каждым новичком в сфере взыскания закрепляется наставник, который передает знания и опыт новобранцу, развивает навыки успешного проведения переговоров.
Опытные специалисты по обучению персонала регулярно проводят тренинги и семинары, которые повышают профессиональный уровень сотрудников call-центра. Обучение проходит на базе собственных учебно-тренинговых площадок.
В «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» случаи, когда менеджер становится руководителем группы или отдела не исключение, а правило. Можно спросить любого руководителя, и он в большинстве случаев скажет, что начинал восхождение по карьерной лестнице с коллектора.
По мнению руководства, корпоративная культура, прежде всего, начинается с ценностей компании. В «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» это: «Ответственность всегда. Эффективность во всем. Уважение к каждому». Однако за очень сложными, казалось бы, общечеловеческими ценностями стоит простой и понятный смысл.
В агентстве «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» уверены – бизнес делают люди. Ну а в коллекторском бизнесе персонал – это ресурс номер один. Так, сегодня штат компании насчитывает около 700 сотрудников. В Омском филиале трудится около 130 специалистов. Руководство компании стремится создать им все условия для работы и отдыха.
Для сотрудников разработан удобный рабочий график. Одни группы работают в режиме 2/2 с 9.00 до 22.00, другие – одну неделю трудятся с 9.00 до 17.00, а вторую – с 14.00 до 22.00. У каждого специалиста есть свое персональное рабочее место.
Во время перерывов сотрудники могут устроить кофе-паузу, пообедать в специально оборудованной для этого комнате, отправиться в кафе, которых в ТОК «Флагман» довольно много, или просто пообщаться с коллегами.
В «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» постоянно идет внутреннее соревнование между сотрудниками и отделами. По результатам проделанной за месяц работы специалист может стать победителем в одной из 5-ти учрежденных компанией номинаций. Активных, инициативных и компетентных специалистов компания с удовольствием поощряет.
Ежегодно компания принимает участие в премии для сотрудников call-центров «Хрустальная гарнитура» и входит в список финалистов.
Регулярно «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» организует для своих специалистов интересные и оригинальные мероприятия. Например, темой корпоративного праздника, посвященного 5-летию Омского call-центра, стал очень популярный сегодня «Вечер в стиле Мафия».
В «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» ждут тех, кто: мечтает реализовать свои амбиции и зарабатывать большие деньги хочет проявить свои возможности cтремится стать профессионалом в своем деле любит работать активно и проявляет инициативу умеет работать в команде.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства