Город Обучение в автошколе подорожает в мае

Обучение в автошколе подорожает в мае

До 30 апреля в автошколе «АвтоСтиль» проводится акция: стоимость программы составляет всего 9990 рублей

Апрель — самый удачный месяц для обучения вождению. Новому старту благоволит погода (гололед и снежные заносы уже в прошлом) и скидки от одной из ведущих автошкол города — «АвтоСтиль».

До 30 апреля в автошколе «АвтоСтиль» проводится акция: стоимость программы, включающей полный теоретический курс, подготовку всех необходимых документов, экзамены, а также 10 часов вождения на легковом автомобиле, составляет всего 9990 рублей.

Такой подарок будущим водителям школа «АвтоСтиль» делает не впервые. В стремлении помочь омичам освоить одно из значимых умений городского жителя читается как миссия, так и ответственность одного из лидеров сферы.

Руководитель автошколы Дмитрий Вилисов уверяет, что от снижения цены не пострадает качество подготовки водителей. Обучение, как и прежде, проводят опытнейшие инструкторы, в автопарке школы содержатся только новые импортные автомобили (Renault Logan, Daewoo Nexia, Daewoo Matiz), а учебные классы оборудованы по последнему слову техники. Для удобства клиентов теоретические занятия проводятся в вечернее время в самом центре города (200 м от КДЦ «Маяковский»).

Лучшим доказательством высококачественной работы школы являются превосходные результаты ее учеников. На экзаменах выпускники традиционно демонстрируют отличные знания теоретической базы, большинство из них успешно выдерживают практическое испытание на право управления ТС категории «В» с первого раза!

На оплату курса в автошколе предоставляют рассрочку на весь период обучения (2–2,5 месяца).

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов школы.

Консультацию по условиям акции можно получить в автошколе

по адресу: ул. Фрунзе, 40, корп. 3 (отдельный вход);

по тел.: (3812) 236-634, 8-904-825-826-2;

а также на сайте styleomsk.ru/action.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства