перейти к публикации
10 комментариев к публикации

74-летнего доцента обвинили во взятках на 129 тысяч

Гость
10 апреля 2013, 10:57
Ну конечно, у нас в России преподаватель, получив 129 тысяч р., сядет на 8 лет, а то и на 10. а чиновники растратившие по миллиону и более получают штрафы которые даже студенты оплатить могут! где логика? Всех бы одинаково судили за превышение должностных...
9 апреля 2013, 17:41
А вот интересуюсь спросить, студентам, дававшим взятки вменили уголовную ответственность и аннулировали экзамен? Или,как водится, сказали "молодец" и экзамен оставили и велели и впредь так делать?
Гость
9 апреля 2013, 17:57
фокус-покус, его просто отчислят на следующей сессии))) так обычно делают, а причину найдут)
Гость
9 апреля 2013, 17:12
34 взятки)))) хахахахаха)))) 1/3 студентов политеха башляет кафедре сопромата во время сессий. Больше он брал))) сам там учился))) знаю)
Гость
10 апреля 2013, 09:55
давайте всех кто берет взятки в тюрьму посадим-то в наших Вузах и колледжах почти не останется преподавателей )
Гость
9 апреля 2013, 19:20
Да это самая продажная кафедра в политехе. Даже подозреваю кто это. Немало кровушки попил он у нас. Бог все видит!!!!! Я учился знаю))) конец 90 годов.
Гость
9 апреля 2013, 19:36
а чё дятька то 75 лет и не на пенсии? Подработать решил или нет замены? Если решил подработать, то хорошо, только способ неправильный выбрал. Если замены нет, то плохо учил. Бли блинский, и так и так виноват.
Гость
10 апреля 2013, 05:31
студент Кузя, а вы у него сколько попили?)
Гость
10 апреля 2013, 20:55
Это политическая проблема! Сколько лоботрясов вузы выпускают ежегодно ?Нужен диплом, а знания нет. Вот и решают горе студенты свои вопросыза деньги .А если денег нет к ментам идут, а не ночами учат. Представте себе , сколько ученый преподаватель за свою жизнь специалистов подготовил и какой уровень держал. Так влом ему за так оценки теперь рисовать. А на пенсию жить себя не уважать.
Гость
9 апреля 2013, 19:19
ответственность по ФЗ РФ несёт не только берущий взятку, но и дающий. Видимо в скором времени в ОмГТУ опустеют колидоры.