перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полет на Олимпиаду омичу обойдется в 29 тысяч

5 апреля 2013, 09:52
Гость
5 апреля 2013, 12:06
"При этом омичам авиабилеты на Олимпийские Игры в Сочи обойдутся дороже, чем соседям по региону. Для сравнения, рейсы на эти же даты из Новосибирска стоят от 20 тыс. руб., из Красноярска — от 22 030 руб."© Правильно, мы же намного богаче новосибирцев и красноярцев, а с новым губернатором средние зарплаты ещё вырастут, ведь он "поддержал высокие зарплаты..." ©
Гость
5 апреля 2013, 12:03
Я за такую цену в Египет слетаю на 9 дней отдохну со "Все включено". А здесь только перелет.
Гость
5 апреля 2013, 12:04
А ещё лучше поехать на море куда-нибудь в Египет с проживанием в 5-ти звёздочном отеле и питанием All Inclusive на 9-10 дней за те же деньги.
Гость
5 апреля 2013, 12:32
уже не смешно, хочу услышать мнение губернотора почему билеты из Омска и в Омск стоят дороже чем слетать за границу ? связано ли это со строительством гостиницы в городе Омске ? она тоже финансируеться за этот счет ?
Гость
5 апреля 2013, 14:10
Летали на Пхукет (Тайланд), вылетали из Омска, заправлялись в Новосибирске. Омский аэропорт явно цены завышает за свои услуги.
Гость
5 апреля 2013, 17:42
Почему перелет по России стоит дороже (ну или так же), чем слетать в Турцию или Египет + проживание в отеле + питание все включено?
Гость
6 апреля 2013, 12:45
Омичка, наверное для перелета из Омска в Египет топлива уходит больше, чем на перелет из Омска в Сочи, несмотря на то, что расстояние в 2 раза меньше... Про питание и проживание вообще уже молчу, судя по нашим ценам, курортные страны делают все это себе в убыток...
Гость
5 апреля 2013, 12:21
для бедным россиянам эта олимпиада?
Гость
5 апреля 2013, 10:57
Летайте поездами РЖД.
Гость
6 апреля 2013, 12:51
Ботвяк, поездом тоже не на много дешевле!!! Ездили летом из Омска в Сочи, билет в купе на 1 взрослого стоил 10200 руб. В итоге дорога туда-обратно обошлась для семьи из 3-х чел. 40800 руб (ребенок 3-х лет без предоставления места бесплатно )
Гость
7 апреля 2013, 04:12
Путешественники, видимо за билеты вы расчитались чувством юмора)