Город 65 копеек за минуту — «Все просто»!

65 копеек за минуту — «Все просто»!

В новом федеральном тарифе «МегаФона» «Все просто» заявленная цена минуты разговора в Омской области составляет 0,65 рубля за любую минуту внутри региона.

«Все просто» относится к самой популярной категории тарифов сотовой связи — без абонентской платы. Его особенностью является одинаковая цена при звонках на все местные направления: на мобильные внутри своей сети, на мобильные других сетей и на городские телефоны.

Интересно, что и до запуска «Все просто» в большинстве российских регионов у «МегаФона» существовало похожее тарифное предложение под названием «За три» — без абонентской платы, с невысокой ценой минуты разговора, одинаковой для всех местных исходящих вызовов. Таким образом, в линейке оператора появился несвойственный «МегаФону» тарифный дубль.

Появление двух близких по идеологии тарифных планов представитель «МегаФона» Дмитрий Смиркин объяснил политикой федеральной унификации линейки: по его словам, тарифный план «За три» является региональной инициативой в отличие от нового «Все просто», созданного «в соответствии с принятым курсом компании на упрощение предлагаемых услуг».

Омское региональное отделение Сибирского филиала ОАО «МегаФон»:

подробности на сайте omsk.megafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства