перейти к публикации
23 комментария к публикации

СК: 24-летний изнасиловал обкурившуюся спайсом семиклассницу

Гость
21 марта 2013, 15:41
Каждый участковый полицейский знает точки торговли наркотой на своем участке. Остается неясным один вопрос - почему эти точки продолжают существовать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2013, 19:58
3030, потому что эти точки приносят ДЕНЕЖКИ. Люди любят денежки, поэтому не отдают участковым приказ закрывать точки. Всё очень просто!
23 марта 2013, 15:25
3030, потому что планы не ставят.
Гость
21 марта 2013, 14:26
Спайс запрещен? На каждом углу торгуют.
Гость
21 марта 2013, 19:50
Наркоман, запомни дорогой друг, в этой стране что-то запрещается не с целью недопущения этого, а с целью большего заработка на этом!
Гость
21 марта 2013, 14:44
а за распространение не отвечает никто? Только за изнасилование? Когда уже начнут сажать за наркоту, в городе куда ни глянь везде торгуют, колются, курят и никому ничего. Или есть заинтересованные в этом деле?
Гость
21 марта 2013, 19:52
омич, если за наркоту сажать, тогда на ней много не заработать )))
Гость
21 марта 2013, 20:10
омич, Если именно данная смесь есть в списке запрещенных...., ну сами все знаете. А если именно состав данной смеси не успел попасть в список, то это даже совсем не запрещенный препарат, а нечто сосем-совсем иное..... И не надо ругать полицию...., таков закон.
Гость
21 марта 2013, 13:01
п "б" ч 4 ст. 132 УК Р -это насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста. Изнасилование -это ст. 131УК РФ, п."б" ч.4 ст. 131 в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста. Эти две статьи как минимум отличаются диспозицией.
Гость
21 марта 2013, 20:14
lana, Что есть изнасилование и, что есть действия сексуального характера - почитайте определения и все поймете. Ну не стали в статье писать подробности...., а по номеру статьи все всё поняли.
Гость
21 марта 2013, 23:54
Некоторые комментарии мне показались очень странными, какая разница заставил или уговорил или что они знают в свои годы, а мы не знали? Это ребенок, а значит ответственность лежит на взрослом дядьке, которому 24 года. Все таки в нашем обществе все еще считают, что виновата сама жертва, особенно это касается изнасилований и избиения женщин. Господа, в любом случае виноват тот, кто совершил насилие.
Гость
22 марта 2013, 12:44
Мария, спасибо. Я рада, что есть человек, который это понимает.
Гость
21 марта 2013, 14:14
Мне тоже с трудом вериться сейчас в током возрасте и не такое они творят!
Гость
21 марта 2013, 19:24
Да сейчас такая молодежь пошла... Распущенность, никакого воспитания. Они в свои 9 лет знают такое, что мы в 14 не знали...
Гость
21 марта 2013, 22:50
Серега, вы будете отличным отцом, друг мой
Гость
21 марта 2013, 23:45
Серега, кого воспитали, того и получили... Надеюсь, ты находишь время для своих детей.
Гость
22 марта 2013, 08:49
Совершенно согласна с Таней. У нас всегда жертва виновата, и высказываются в таком духе "мужчины", уже примеривающие на себя ситуацию "я и малолеточка". Противно. "Ты виноват лишь тем, что я хочу покушать" (с). А насчет насилия есть медицинская экспертиза. И если оно имело место, пусть отвечает по полной программе. Отдельная тема - курительные смеси, они вне закона, и пусть оно ему плюсом к сроку пойдет.
21 марта 2013, 13:11
Чет не верится, что он ее заставил покурить, да еще и изнасиловал!
Гость
21 марта 2013, 14:32
Королевешна, там и не написано, что он ее заставлял, написано "уговорил ее покурить запрещенную в обороте курительную смесь спайса"
Гость
22 марта 2013, 00:51
Это для тех кто минусы ставит! Пусть укажут адрес этого парня где можно выпить пивка и покурить спайса на холяву и Вы сами увидите какая очередь выстроится из таких малолеток- добровольцев зайти на огонёк к нему.
Гость
22 марта 2013, 13:36
Алекс, и я о том же. нынешнее поколение это кошмар какой то. Помнится когда мы курили в 9 классе, ходили за три квартала от родного дома, чтоб не дай бог не заметили! А сейчас вон малолетняя школота в открытую курит
Гость