перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В «Птичьей гавани» начинают строить зоопарк за 133 млн

Гость
18 марта 2013, 16:11
Да, парк к 300 летию уже "построили", больше 10 лет строят. Рощу только в первый год по выпилили и все. Теперь вот зоопарк....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2013, 14:00
А дорого и мост рядом с зоопарком такими и останутся, с ямами и ухабами, и растаявшим по весне асфальтом?
Гость
18 марта 2013, 18:17
посмотри в интернете про эту компанию, мне жаль что все вырубили.... ради бабла, город продажников... скоро нас в рабство будут продавать.
Гость
18 марта 2013, 18:50
Со строительством метро к 300 летию города не успели , теперь вот новый объект на 133мил.
Гость
18 марта 2013, 16:40
теперь понятно зачем заповедник пилили . ничего святого не осталось у людей
Гость
18 марта 2013, 15:19
Так неприятно было. когда на этой территории выпиливали деревья, перемалывали и раскидывали по земле :( Хорошо хоть не новый ТЦ.
Гость
18 марта 2013, 13:15
9 компания претендовало и в итоге стоимость скинули 0,5%?
Гость
19 марта 2013, 00:00
Вместо того,что бы строить зоопарк и отмывать деньги,лучше бы озаботились,тем,что по городу много бездомных кошек и собак. Сначала им приют постройте. Не надо мучить животных! Зимой как-то стоял передвижной зоопарк на Левом,животные там,сидели в клетках голодные , как тюрьма и на них никто почти не приходил смотреть,т.к. это больно видеть,как они маются.
Гость
18 марта 2013, 18:12
Не важно что животные мучаются в клетках в Сибири, а зимой спят под действием транквилизаторов, чтобы сэкономить на еде, главное детям нравится
Гость
19 марта 2013, 10:20
парки конечно хорошо, но, хоспади!!! ктонить из этих строителей видел "Ленинградский" мост??? там уже хуже чем в Аду!!! кошмар, да и остальное дорожное полотно просто в ужас повергает! а у них все РОЗОВЫЕ очки, интересно ЭТО КОГДАНИТЬ ПРЕКРАТИТСЯ?
Гость
19 марта 2013, 10:02
Эй, не туда ли планируют потом перенести детский экоцентр, который на Жукова, снести тот небольшой парк и поставить очередную пару свечек?
Гость
18 марта 2013, 16:42
Люди у нас во всём видят негатив (то ли жизнью научены так). Меня вот новость порадовала. Прекрасно, если у нас сделают такой парк. С удовольствием свожу туда детей.
Гость
18 марта 2013, 20:59
Животные, это конечно хорошо, но лучше б эти деньги на дет.сады и школы выделели...