перейти к публикации
24 комментария к публикации

Горожане сняли ролик о поездке на омском метро (видео)

12 марта 2013, 17:52
Гость
12 марта 2013, 19:26
Прикольно.Где зашли, там и вышли.Как в стихах - "А с платформы говорят- Это город Ленинград"....Уже и города такого нет, как и нашего метро...
Гость
12 марта 2013, 20:17
А ведь красиво сказано:"Это город, в котором реальность заменяется текстом". Страна управляемого голосования
12 марта 2013, 23:01
Омское метро как инопланетяне. Кто то верит, кто то видел, много говорят, ходят слухи, тратится бабло, но большинство НЕ ВЕРИТ!!! * Включая мэра.
Гость
13 марта 2013, 18:25
пассажиры омского метро спустились на платформу первой станции, чтобы попасть на вторую станцию им самим пришлось прокладывать тоннель до нее
12 марта 2013, 19:16
Можно еще у прохожих поспрашивать как проехать до такой то станции)))
Гость
12 марта 2013, 22:14
а полежаева в роли машиниста надо было снять. Тогда успех неменуем и всякие теффи, грэми и прочие лавры Ваши.
Гость
12 марта 2013, 23:46
Ха-Ха-ХА!!! "Омское метро"-это круче, чем ОмскГазМяс
Гость
12 марта 2013, 20:16
мдаааа.... на таком метро далеко не уедешь.... не видать нам метро как своих ушей, может правнуки увидят, если город до последнего не разворуют и он не упадет на колени
Гость
13 марта 2013, 17:47
дядя Слава, а по Вашему он не на коленях сейчас??? если наши правнуки будут вообще жить в Омске и будут получше нашего, то они может быть поднимут с колен останки нашего города.
Гость
12 марта 2013, 22:30
Приколисты))мне понравилось)
Гость
14 марта 2013, 08:49
ерунда, задумка не плохая, а сняли абсолютно не интересно и не смешно.
Гость
12 марта 2013, 18:12
Идея хорошая. Сделано криво и безруко, можно было и интереснее придумать.
Гость
12 марта 2013, 18:20
Наталья, Сделайте лучше. Будем ждать ссылку.
Гость
12 марта 2013, 23:54
Наталья, придумайте
Гость
13 марта 2013, 03:28
Не знал что в Омске столько читают )))
Гость
13 марта 2013, 12:04
??, Начитанные пассажиры, они же с библиотеки им. Пушкина едут.))
Гость
13 марта 2013, 23:19
Гость, в библиотеку им. Пушкина)))
14 марта 2013, 02:11
??, зайдите в ОмГУ на кафедру филологии, там вас шокируют))
Гость
14 марта 2013, 11:44
Ну не знаю, мы всем коллективом посмеялись от души ))) Молодцы!
14 марта 2013, 15:30
Молодцы!!! Так подумать, а ведь можно и про наш муниципальный транспорт снять и про много чего еще. Этакая действительность, снятая без слов.
Гость
14 марта 2013, 16:39
Задумка хорошая, но форма подачи оставляет желать лучшего))))) слишком уж в лоб)))), без изюминки какой-то. А девочкам трем, что спускались и поднимались, можно было и подождать немного, чтобы не привлекать внимания))))) Красная сумка одной из них очень маячила в кадре.
Гость
14 марта 2013, 14:51
МОЛОДЦЫ!!! повеселили!!!!
Гость
12 марта 2013, 23:37
смешно. примитивно и тупо.