перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Перестрелку у клуба «Ангар» сняли видеокамеры (видео)

Гость
11 марта 2013, 18:22
Личность установлена,но он пока не задержан.Что опять сынок каких-нибудь родителей?
11 марта 2013, 18:26
Данное заведение охраняет«СТБ- охрана», если выложить все видио по охране этого объекта, в момент прибытия «экипажа», то реж. Гайдай "отдыхает"...!!! Не было даже попытки задержать нарушителей, когда стреляли, «СТБ- охрана» стояла за входными дверями с оружием на поясе и смотрели через стекло…. В тот момент, когда все ждали от охранников решительных действий, те звонили по телефону, делая вид, что ничего серьезного не происходит!!! Нарушители (нерусские), отстрелялись, сели в машину и уехали!!!
11 марта 2013, 20:23
Аnrgei, "охрана" смелая с покупателями в магазинах.
Гость
11 марта 2013, 21:47
Аnrgei, Ерунды не пишите уважаемый!Под охраной находится сам объект.Покушения на клуб и нанесения материального вреда самому "Ангару" не было...Отсюда следует,что сотрудники СТБ поступили абсолютно таким образом,как им и предписывает закон,т.е зашли прямиком внутрь,дабы предотвратить конфликт внутри заведения (на веренной им территории).И о каких "решительных действиях" может идти речь,если у охраны не было повода к применению огнестрельного оружия...Используя его в данной ситуации,они бы сами себе подписали судебный приговор!!!От них требовалась грамотная оценка ситуации и вызов сотрудников МВД,т.к данная ситуация-это их прерогатива.Уважаемые,нахватавшись правовых вершков и насмотревшись фильмов про благородство,вы начинаете пороть такую чушь,что уши вянут!Но в реальной жизни,всё выглядит совсем иначе...Если бы ЧОПовец предположим,проявил благородство и попытался задержать нарушителя,применив к нему физическую силу,либо спец.средства(я уже молчу о применении огнестрельного оружия),то сотрудники полиции сами бы его и укатали за решетку,несмотря на то,что он выполнял их работу!А если бы ситуация обернулась летальным исходом злодея,это была бы хорошая "палка" для прокурорских,которые не упустили бы случая заточить охранника. Очнитесь господа,мы в России живем,где законы прописаны таким образом,что систему не прогнуть!И на последок,чтите УК;))
Гость
12 марта 2013, 08:05
Аnrgei, сам работал в охране) они не вмешались потому что все происходило за дверями объекта, а это уже не их дело. Оружие охрана применяет крайне редко ибо их не защищает закон о полиции, поэтому если бы они открыли огонь по владельцу сайги, то в лучшем случае их таскали бы полгода по следствиям, в худшем еще виноваты бы остались. Поэтому если вы покинули клуб/кафе и вышли на улицу, на помощь охраны рассчитывать не стоит, в уличные разборки они не вмешиваются. В лучшем случае вызовут полицию.
Гость
11 марта 2013, 19:21
Это видео попало на 5 канал.Может все-таки полиция зашевелится.
Гость
11 марта 2013, 23:20
а за что СТБэшникам платят?
Гость
12 марта 2013, 01:46
Страшно жить становится, уже и в клуб нормально не сходить, а тот, что с ружьем - слабак, сам за себя постоять не смог, а стрельнуть и ребенок может. Нужно найти свидетелей, по-любому номер машины народ видел.
12 марта 2013, 08:48
Аnrgei, в охране, как впрочем и в полиции сейчас работают лишь одни трусы - даже с оружием и в бронижилете боятся что-либо сделать. А вот когда человек безоружен, и к тому же один - а их трое - то они смелые :)
Гость
5 декабря 2013, 10:23
В СТБ охране работают только профессионалы! Каждый охранник имеет высокий разряд и лицензию. Каждый из них прошел службу в войсках, горячих точках или МВД. И как уже было сказано выше, они не следят за порядком на улице. Да и кто вообще догадался бы, что человек будет стрелять!?? Он ведь не целился, не угрожал оружием, а просто внезапно выстрелил. СТБ - охрана, да как и любая другая, не имеет права сразу применять оружие. В общем почитайте УК
11 марта 2013, 21:56
Да здравствуют кабаки и клубы, ходите в такие заведения почаще! не забудьте бронежилетик и автоматик.
11 марта 2013, 19:15
Мало нам пневматики,так уже с боевым карабином на разборы ездят.Да здравствуют 90ые.