перейти к публикации
22 комментария к публикации

Омская IKEA остановила продажу сосисок (фото)

Гость
11 марта 2013, 19:13
Всё.... конец... больше нету смысла в мегу ездить(((
Гость
11 марта 2013, 10:58
Спасибо за честность, другие бы и не стали проверять что продают, лишь бы реализовать...
Гость
11 марта 2013, 11:28
Виктория, так потому что косяк со стороны поставщика, а не самой икеи.
Гость
11 марта 2013, 19:38
ну все, втобусы отменили, хот доги отменили... Что дальше? за мебелью чтоли в икею ездить?
Гость
11 марта 2013, 21:23
ОмичеГ, а там что, еще и мебелью торгуют???
Гость
11 марта 2013, 23:16
ОмичеГ, зачем нас столько мебели ? )))))))))))))
Гость
11 марта 2013, 23:55
ОмичеГ, так то тут про икею и пишут
Гость
11 марта 2013, 21:44
Ну, вот. Может единственные сосиски с мясом были, и те отменили. Все, осталась только розовая туалетная бумага.
Гость
11 марта 2013, 21:51
Блин, вот автобусы и хоты это еще фигня, там еще детская комната только до 6 теперь.. Мой семилетний ребенок так и не понял, чем он хуже других...>:(
Гость
12 марта 2013, 06:45
Всё дело в нарушении рецептуры приготовления, видимо в состав шведских сосисок не входит конское мясо. Радует принципиальная позиция IKEA, спасибо за честность.
Гость
11 марта 2013, 11:05
У нас в стране конина стоит дороже другого мяса, а опасные вещества содержатся в любом мясе, так что европейская конина нам бы хуже не сделала :)
Гость
11 марта 2013, 12:28
Волчик, положим, не в любом. Если Вам без разницы, что есть, можете хоть крысиное мясо вместо свиного покупать, а нормальные магазины должны поставлять заявленные продукты.
Гость
11 марта 2013, 11:39
конина сама по себе неопасна. опасны те вещества, которые содержатся в конине, не предназначенной для пищепрома. лошадки были обколоты ветеринарными лекарствами, ядовитыми для человека. сами поищите в интернетах.
Гость
11 марта 2013, 21:22
вася, проводятся анализы ДНК на выявление имено конины, а не на содержание ветеринарных лекарств. А искать лекарства доступнее, проще и дешевле, и формулировка на запрет проще - "не соответствие нормам".
Гость
11 марта 2013, 23:56
А раньше ИКЕЯ заявляла, что использует для фрикаделек только местное сырье, и конины там по определению быть не может. Заявляло Московское представительство.
Гость
13 марта 2013, 09:56
Казахи растоятся наверно, без сосисок из конины
Гость
11 марта 2013, 11:32
Не понимаю, чтож такого в конине? Довольно таки очень даже ничего мясо. Ел конину))) Мясо правда жесковато)
12 марта 2013, 02:22
qwerty, значит не совсем правильно приготовленное мясо ели))))) а вообще они приостанавливают продажи в связи с тем, что обнаружены следы конины от неизвестного поставщика. мало ли что там этот неизвестный поставщик добавлял в корм или может антибиотики запрещенные животным колол. так что я считаю эту меру правильной.
Гость
11 марта 2013, 11:10
Жалко коняшек...
Гость
11 марта 2013, 11:19
Аня, а свинюшек, куряшек, коровушек не жалко?))
Гость
11 марта 2013, 11:53
Элла, жалко...Только вот не очень понятно-к чему вся эта буча?
Гость
12 марта 2013, 21:42
Да и сосиски то хреновые были. Не жалко!