перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пьяная девушка-подросток выпала с балкона 5-го этажа

Гость
7 марта 2013, 17:25
5 марта (ВТОРНИК). Девушка-подросток рано утром пьяная вышла покурить на балкон!!! У подростков перед школой сейчас так принято???
7 марта 2013, 19:51
megalis, дык 8 марта не за горами - отмечать начали, видимо.
Гость
9 марта 2013, 13:59
Живу в Омске, ага, маме подарок устроила.
7 марта 2013, 17:16
Была бы трезва не..., а вы не думали, что была бы трезвая то вопче бы не потеряла равновесия и курить бросать надо ей, это знамение)))
Гость
11 марта 2013, 09:29
Винтик, трезвые тож падают.... в политехе паренек после защиты диплома переволновавшись подешел к окну 7-го этажа 8-го корпуса и выпал.... насмерть...
Гость
10 марта 2013, 16:43
На пачке сигарет написано огромными буквами КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!
Гость
7 марта 2013, 16:21
что тут удивительного.... инстинкты по скорости и способам выживания во много раз превосходят умственную способность.... они вырабатывались миллионами лет... пьяный думать не может... организм воспользовался естественной природной защитой.... таких случаев много.... была б трезвая - разбилась бы....
Гость
8 марта 2013, 17:24
Хорошо,что зима снежная!
Гость
10 марта 2013, 15:42
Это жесть какая-то наш народ просто тонет в алкоголе.Самое страшное,то что многие считают это нормой,менятся не собираются и показывают своим детям как надо жить(бухать как свинья и плыть по течению).
Гость
7 марта 2013, 16:11
Повезло, что пьяная была. Была бы трезвой - убилась.
Гость
11 марта 2013, 09:09
777, так то вы правы, но была бы трезвая не упала бы
Гость
10 марта 2013, 13:07
да.. самая жуть то, в словах: "девочка подросток вышла покурить, и упала, нотому что была пьяна..." (вероятно мы все же заслужили конец света..)
Гость
8 марта 2013, 09:23
Интересно, поменяет ли это нетривиальное происшествие мировоззрение данной девушки?
Гость
9 марта 2013, 15:47
Когда читаю такие новости понимаю,что наше молодое поколение в большенстве потерянно,а нация русских вообщем то изжила себя.Теперь с нами можно делать ,что угодно потому что превратились в безвольный,слабый народ способный заявлять о себе только такими событиями.
Гость
11 марта 2013, 00:21
Молодежь сейчас мягче добрее и отзывчевее чем в наши лихие 90-е. Придите в любой спортивный комлекс, посмотрите- молодежь поголовно занимается спортом. Я нашей молодежью полностью доволен.
Гость
8 марта 2013, 17:51
Читаю здесь комментарии мол если бы пьяной не была то не выжила бы. Что за чушь!? Да если бы она была трезвой она бы не потеряла равновесия и вообще бы не упала, а если бы и упала то пострадала бы меньше. Алкаголь всего лишь отключает мозг и болевые ощущения. Один пацан(трезвый) упал с 16го этажа и не только выжил а еще и полностью востановился, А БЫЛ БЫ ПЬЯНЫЙ ОН БЫ ВРЯДЛИ ВЫЖИЛ!
Гость
9 марта 2013, 13:38
35657, Суть в том что тело было расслаблено, и оно "легло" так как ему было удобнее. Будь она трезвая(она конечно бы не упала) но все же падая она начала бы группироваться и т.п. и поломалась бы. Наверняка конечно знать нельзя. Был случай когда торнадо сорвал крышу дома и затянул туда человека. Он ударился головой о мебель в доме и отключился. Очнулся в поле, за несколько километров от дома, без переломов.
11 марта 2013, 14:46
Я_так_думаю, с 16го этажа цупал парень и цел остался, от был трезв!!!