перейти к публикации
15 комментариев к публикации

1,5-годовалая девочка села на кастрюлю с кипяченым молоком

5 марта 2013, 17:37
бедный ребёнок, здоровья и вздоровления

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2013, 19:29
Можно представить,как теперь убиваются старики. Выздоровления малышке!
5 марта 2013, 18:52
Всем, В частном доме как правило пол холодный и многие этим пользуются, ставят на пол остывать кастрюли , либо на ночь вместо холодильника так же оставляют продукты, но поведение ребенка предугадать не всегда получается, тем более когда пожилые люди делали это постоянно. Врядли они подумали что девочка прибежит и сядет на горячую кастрюлю...
Гость
6 марта 2013, 12:16
denos, верно, вряд ли, а стоит думать. Так же нередко не думают о том, что из окна выпасть ребенок может и тп.. стул над кастрюлей поставить или что-то подобное.. жаль девочку
5 марта 2013, 23:19
Дай Бог теперь родителям теперь простить стариков.
5 марта 2013, 18:55
поставили на пол видимо чтобы охладить
Гость
7 марта 2013, 11:39
Я почитаю, и все прям такие все правильные, у всех все идеально. Ребенок всегда ложиться спать в 9-10 часов. Может хватит лукавить? Все мы иногда можем недоглядеть, всего не предугадаешь. Дедушка с бабушкой не виноваты. У меня тоже племянник упал на кастрюлю и рассек себе бровь, так потом дедушка себя так корил за это. И не потому что не смотрел за ребенком, а потому что это происходит в считанные секунды! Так что, прежде чем говорить, что люди бестолковые, на себя посмотрите!
Гость
5 марта 2013, 16:51
Ну зачем же кастрюлю с горячим молоком на полу-то было оставлять?!! Понятно, что без злого умысла, но... тут нетрудно же было предугадать, что беда может случиться. Дай бог поскорее выздороветь малышке! В принципе, ожоги 1-2 степени - это не так страшно. Плохо, конечно, что большая площадь поражена... (((
Гость
6 марта 2013, 13:38
Александра,..... тут нетрудно же было предугадать..... Знать бы где упадешь, так соломки бы подстелить. Девочке выздоровления скорейшего.
Гость
6 марта 2013, 10:17
Вопрос в другом - почему полутора годовалый ребенок пол одиннадцатого еще не спал???? Если бы ребенок был в кровати как ему положено - ничего бы не случилось.........
6 марта 2013, 12:58
Антон, истину говорите!!! 1,5 года спать в такое врямя детям нужно, а не ходить по дому.
Гость
6 марта 2013, 13:27
Антон, потому что не все дети спят в 9 вечера в своей кроватке, избавьтесь от этих иллюзий и станет легче принимать детей во всем их разнообразии. Малышке и дедам здоровья пережить такое. Родителям сил и много сил.... А молоко надо было в сенки выносить, эх...
Гость
5 марта 2013, 18:19
Вроде пожилые люди, а какие бестолковые! Это надо же догадаться поставить кипящее молоко на пол! Это при том, что в доме маленький ребенок!!!
Гость
5 марта 2013, 17:07
Странно...а что делала кастрюля с молоком на полу????? что-то не ладное творится в головах у стариков,однако
Гость
5 марта 2013, 17:19
Как кострюля на полу то оказалась???? да еще с кипятком???