перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полиция ищет сбросивших стиральную машину фанатов «Авангарда»

Гость
26 февраля 2013, 12:11
Привет Омску и Новосибирска. Болею за Сибирь и уважаю Авангард. Прочитал новость, посмеялся. Подростки чудят, на то они и подростки. Особо криминального ничего не вижу, не дерутся, в сетях не гадятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2013, 15:23
Угу, конечно, в сетях "гадиться" гораздо более страшное деяние, чем разбрасывание мусора, да еще и с возможным риском засорения реки.
Гость
26 февраля 2013, 12:06
После таких выходок мы еще удивляемся, почему слово омский болельщик становится нарицательным... Адекватность просто зашкаливает, браво. А если бы мы с "Атлантом" играли - то холодильник бы сбрасывали? А если бы "Лада" играла в КХЛ - то "Приору" с моста скинули? Тупо, просто тупо. И даже комментировать нечего. Правда, интересно, че им инкриминируют - засорение акватории Иртыша? Хулиганку? Кстати, а лед хорошо намерз, раз его стиралка не пробила...
Гость
26 февраля 2013, 12:47
Омский болельщик, стиралка легкая Сибирь которая. Мы в абитуриентские времена зарубилисьс другом пробьет ли лед пудовая гиря с этого моста сброшенная. Долго спорили и математические выкладки приводили друг другу, пока гирю не нашли.
Гость
26 февраля 2013, 13:08
demobilizator, ну дык как? пробила?
Гость
26 февраля 2013, 15:20
Омский болельщик, тогда останется только с "Локомотивом" играть, авось его не сбросят)
Гость
26 февраля 2013, 20:32
Что значит "в ходе проверки будут найдены участники акции, и будет установлено, какие нарушения допущены болельщиками. В частности, не мешали ли они окружающим людям"? Если нет заявления от пострадавших и не установлен противоправный характер действий, зачем искать, проверять? Что за формулировка? Что значит "не мешали ли они окружающим"? Кому они могу помешать, проезжающим по проезжей части автомашинам? Каким образом? Заявлений нет же и не будет. Не о том написано. Налицо факт загрязнения окружающей среды, за это надо наказывать и про это писать, а не какие-то расплывчатые формулировки.
Гость
26 февраля 2013, 11:09
Ну и смысл ? Вот Сибирь то посмеялась наверно, машинки машинками, а Авангард в пролете- 4-1 Сибирь выиграла
Гость
26 февраля 2013, 14:34
Надо было посадить в эту машину игроков Авангарда, за то, как они играют. Это же позор, ребята! Опять сливают плей-офф.
Гость
26 февраля 2013, 12:22
Думаю лучшим наказанием бы было видео обращения их кумиров Пережогина и Твердовского к этим парням, со словами, что это не спортивно и не красиво. Пусть парни идут в спортзал в доказывают свою силу и умение побеждать.
Гость
28 февраля 2013, 12:24
обычная дурость и ничего больше. если ребята напялили сетки ястребов - ещё не значит, что они супермегаболельщики. ничего криминально, как и особо остроумного в этом поступке нет. и обсуждать это неделю даже нечего =)