перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Парень за ночь потратил в клубе 250 тысяч

Гость
22 февраля 2013, 15:25
Куда можно блыо потратить 250к рублей??? где у нас такие заведения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2013, 18:00
Ромчик, легко, клубы со стриптизом и приват танцами и тп, плюс коктейли не самые дешевые брать и девочек без разбора угощать. Чаевые стриптизершам, под пьяную лавочку, очень щедро, тем более не свои, возможно часть у него стырили. Повезло сожительнице что не все.
Гость
22 февраля 2013, 18:39
Я такси поймал у Флагмана мне водила говорил, что вез какую-то парочку продавших дом и бухающих на эти деньги!! Он сказал, что девушка продала и парень ехал с ней. Время около 11 часов вечера 20 февраля
Гость
23 февраля 2013, 08:28
яяя, без проблем можно просадить и больше, особенно, как я понял, если верить инфе, указывающая, что этот клуб находится на десятилетии. А это как вариант, стрип клуб Жара. сходите туда и поймете, что при желании можно и больше просадить
Гость
22 февраля 2013, 16:08
думаю, что врёт. либо проблемы у него какие были, либо украли, либо куда то припрятал (родне переслал). не бывает так
Гость
23 февраля 2013, 18:34
Удивляюсь местным комментаторам! У вас мода такая наговаривать на полицию и утверждать, что там все такие доверчивые и глупые или вы думаете не головой, а чем-то другим? Полиция проверяет слова преступника, а не верит не подтвержденным фактам. Уж поверьте, что следователи были в клубе и допросили сотрудников этого клуба.
Гость
25 февраля 2013, 09:14
Анатолий, вы я смотрю умнее всех. Особенно каждая девочка призналась ему, что он ей сколько десятков килорублей дал чаевыми, чтоб налоги с них заплатить, или как они удостоверились? проверили, что был в клубе и заплатил по чекам 22т.р. остальные расходы проверить невозможно, там +- 100т.р. можно прибавить, молодец парень, хороший ход))
Гость
22 февраля 2013, 18:46
это сколько надо выпить и как веселиться что бы потратить столько денег? Враньё. А следователи поверили. За что им зарплаты только платят.
Гость
22 февраля 2013, 14:57
Молодец паря, оттянулся как следует! (:
Гость
23 февраля 2013, 09:44
Да уж, а я думал что наш капитан танкера, сходивший на 5 часов в ресторан и потративший 5000$, мажор. Оказывается есть еще мажористей и глупее))
Гость
23 февраля 2013, 19:10
а мне это трио приходили хотели баксы поменять. было 2 хача и бомж с разбитым лицом. я чет побоялся их менять. вдруг фальшивки были б. хотели даже по 26 руб продать.