перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«АТ-Маркет» продолжил работать после решения о закрытии

19 февраля 2013, 11:30
ЗАкрывайте фестиваль он тоже построен возле заправки! континент расширяется как может а там заправка!!! метро там строют че за бред! Закрывать то что не обходимо народу и оставлять что не пользуется ни кем ! Одно слово Россия где надо законы обходят а где не надо...
Гость
19 февраля 2013, 14:34
на какой там ДВЕ заправки??? а Храм, на школе милиции, не собираются закрывать, тоже через дорогу заправка. Вообще нужно закрыть все магазины, снести дома и настроить заправок и стоянок и будет счастье
Гость
19 февраля 2013, 12:49
кстати да, почему фестиваль не закрывают? заправка там еще ближе. так же близка эта же заправка и к континенту. а окей? территория окея начинается сразу же за заправкой!
Гость
19 февраля 2013, 11:28
Нет в нашем городе не единого здания соответствующего всем пожарным нормам и правилам. Пожарники сначала дают разрешение на открытие, а потом благополучно закрывают - имитация бурной деятельности. Да и сдается мне, там замешанны очень серьезные деньги.
Гость
19 февраля 2013, 11:45
там пол микрорайона затаривается, зачем его закрыли?
Гость
19 февраля 2013, 11:11
кто в таком случае разрешил строительство заправок/ат-маркета - если это не положено!!!! руководство города как всегда не у дел и ничего не знали об этом))) пожарники наверное не получили очередные "деньги" в нужном объеме вот и решили закрыть в городе есть хоть один торговый центр который действительно соответствует требованиям пожарной безопасности?????
19 февраля 2013, 20:20
II, это всем известный человек, земляк хозяина ТЦ АТ-Маркет, главный реформатор и строитель омского метрополитена, а настоящее время самый "скромный" пенсионер нашего города...:-D!!!
19 февраля 2013, 13:13
Одним больше, одним меньше... Жалко только, что люди работу потеряют.
19 февраля 2013, 14:24
История продолжается, думаю следующий шаг это возгорание толи крышы толи в фае где нибудь!!!!
Гость
19 февраля 2013, 14:54
Деятельность приставов сводит на нет все старания на стадии судебного разбирательства.... получил исполнительный лист, предъявил его на исполнение а дальше как повезёт, но надежды мало. Жалобы как правило пользы не приносят, потомучто исполнителей как следует не пресуют ни свои (старшие по должностям) ни чужие (прокуратура) по тому, что за слёзы которые им платят лучьше работников врядли найдёшь.....
Гость
19 февраля 2013, 23:21
ДырДыр, Вы правы на 100%. ФСП одна из самых неэффективных госструктур. Думаю что на ее содержание уходит куда больше средств, чем исполнительский сбор который они собирают.
Гость
19 февраля 2013, 22:19
А Октябрьский райсполком стеной к заправке стоит! Там и детей регистрируем и свадьбы! Может стоит закрыть? Бред, да и только. Хорошие магазины, в одином месте под крышей на весь район, с приемлимыми ценами, кинотеатр. Тепло и чистенько. Те кто повыше и едят только мясо зебры подумайте о народе, он вас в конце концов "кормит"! Не закрывайте АТ-Маркет!
19 февраля 2013, 11:56
а я рад что его закроют хоть меньше будут тухлятины продавать особенно салатов с луком для перебивания тухлости
Гость
19 февраля 2013, 12:45
леха777, готовьте дома, будете уверены в качестве...)
Гость
19 февраля 2013, 22:02
леха777, так не покупайте, глядишь и продавать перестанут)))
Гость
20 февраля 2013, 09:01
леха777, салаты всегда свежие! да и остальные продукты тоже!!! т.к. уже в 8 вечера почти все полки со скоропортящимися продуктами пусты, а с утра очередь из поставщиков. если вам не повезло и вы траванулись, то нужно было подать на магазин в суд! спросите тех кто живет рядом, где они покупают продукты и какого они качества?!
Гость
19 февраля 2013, 11:38
А почему вы решили, что разрешение до этого было получено? У нас много зданий возводится без соответствующей разрешительной документации. Не думаю ,что Шушубаев - добропорядочный гражданин и делает все по букве закона!
Гость
19 февраля 2013, 15:54
Народ, ну вы чё? Речь идёт о ГАЗОВОЙ заправке. Остальные примеры, заправки с бензином и ДТ. По газовым ограничений больше.