перейти к публикации
22 комментария к публикации

Треть сотрудников офисов готовы стать рабочими

19 февраля 2013, 10:25
Гость
Гость
19 февраля 2013, 23:14
работал на жд машинистом эл-да теперь менеджер в офисе. НИКОГДА не вернусь на жд даже если там зп будет 100тыщ
Амигос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2013, 19:03
Так-то уже второй год "Авангард" спонсирует негосударственное предприятие "Газпром". Знатоки. И ваши налоги, которые вы, бедняжки, устали платить в пустоту, никак к ХК не относятся. И все тренировочные сборы за рубежом оплачиваются спонсорами клуба
captain.freedom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2013, 18:22
Согласен с Юрием - либо лапшу вешают по поводу з/п 20-25 тысяч, либо зарплата по такой схеме: оклад 5тыс, плюс премии 15-20тыс. но премии лишат если отказался поработать 7 дней в неделю без выходного, и отказался вечеровать до 21 часов
Гость
19 февраля 2013, 18:09
Вольке. Такое ощущение, что Вы человек очень далекий от производства. Вот не надо воздух зря сотрясать зарплатами в 25тыс. на производстве. Дайте, пожалуйста, свои координаты и к вам очередь из нормальных рабочих выстроится,а не из офисных планктонов, которые гаечный ключ в жизни в руках не держали.
Гость
19 февраля 2013, 17:36
Вольке Вот только ля-ля не надо, набрать они не могут на 20-25 тысяч. Дайте телефон или ссылку, отбоя не будет от претендентов.
keiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2013, 13:32
потому что большинство офисных сотрудников и есть рабочие.
Гость
19 февраля 2013, 13:16
Вранье!!! Мы на производство не можем набрать людей, зарплата 20-25 тыс. Чет очередь из клерков не стоит.
Гость
19 февраля 2013, 15:56
Волька, так мало предлагаете, вот и нет очереди.
Гость
19 февраля 2013, 16:24
Волька, вероятно, озвученная Вами сумма далеко не всех из "офисов" интересует=)
andrey829.86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2013, 17:12
Волька, что за производство? Я бы не против поработать за 25-30 тыс с офф трудоустройством и полным соцпакетом
Гость
19 февраля 2013, 11:57
Ага, повар-ничего не делает!
Гость
19 февраля 2013, 11:40
Интересно, как эти ребята представляют себе работу повара?) Кина насмотрелись?) Для них понятие повар, это шеф в ресторане, который стоит и всем распоряжения на кухне раздает?))) Они вообще понимают, через что им прийдется пройти, прежде чем они станут ПОВАРОМ?) Они хотя бы представляют себе размеры кастрюль, которые им прийдеться потаскать?) Кондитеры и швеи?) Такое впечатление, что они что-то такое слышали об этих профессиях, но как-то не до конца поняли о чем речь...) Хотя почему бы не помечтать на заданную тему, искренне надеясь, что тебя минует чаша сия...)))
Гость
19 февраля 2013, 16:23
***, конечно, выучиться на повара гораздо сложнее. Это тебе не специальность математика или экономиста или юриста 5-6 лет получать, куда уж там.
Королевешна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2013, 17:37
***, А вы думаете офисный работник штаны протирает в офисе?! Он точно так же пашет, как и рабочий у станка! Только сфера деятельности совершенно другая! Кто на кого учился, как говорится!
Гость
19 февраля 2013, 19:07
Сергей, не всякого, готовящего по рецептам, можно назвать поваром...) В лучшем случАе будет достоин звания кухарки...) Наука приготовления, порой потрудней вышки с ее матрицами и вероятностями будет...) Хотя, чего я вам объясняю?) Вам, с большой долей вероятности, сего не понять...)
Iamrostverg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2013, 11:33
А зрплаты сделайте больше чем у офисных сотрудников и процент желающих сразу до 100% увеличится.... не ужели так тяжело это сделать... убрать из бюджета не нужные затраты типо "отправка игроков Авангарда на тренировку в Дубаи"..... такие элементарные вещи... не ужели там такие глупые люд сидят..просто не хотят сделать жизнь в России лучше...
Гость
19 февраля 2013, 13:55
Iamrostverg, боюсь что электрик, который на ремонтах электрику в домах разводит получает в разы больше чем офисный планктон
andrey829.86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2013, 16:31
Iamrostverg, да вообще бы можно было бы не тратить госбюджет на авангард.....У них денег и так хватает, хотят тренировки в дубае, вот пусть там за свой счет и тренируются!!!!!
Гость
19 февраля 2013, 11:04
И никто не захотел стать сталеваром или шахтером!!! Как ничего не делают в офисе - так и выбрали себе такие же профессии )))) Не привыкши наш офисный работник работать!!!
Гость
19 февраля 2013, 13:44
II, ну не везде же есть металлообработка и шахты, у нас вот в городе нет таких
Гость
19 февраля 2013, 15:41
ольга, профессии приведены для примера. думаете , если бы у нас в городе были металлообработка и шахты - все бы изъявили желание там работать??? п.с. нисколько не хотелось обидеть поваров))) - труд действительно не из легких (опять же если не сравнивать с шахтерами) а то что в офисах деньги любят получать а не зарабатывать - то это правда!!!
Гость