перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэрия одобрила строительство 35-этажных домов у телецентра

18 февраля 2013, 10:55
Более 14 тыс квартир, Это в том месте появится тыс 6 новых авто!!!! А что будет с улицей Красный путь после постройки этого миркорайона? Тут еще пару дорог строить надо!!!
19 февраля 2013, 09:38
denos, не переживайте, неизвестно когда его еще построят, если вообще построят. Мало что ли у нас эскизных проектов всяких.
Гость
18 февраля 2013, 12:31
Достройте пожалуйста до конца, старые микрорайноы, где нет ни школ ни садиков, а по плану все должно быть, а уж потом беритесь за новые!
Гость
18 февраля 2013, 14:02
Что толку планировать?! В новом микрорайоне на 2 Поселковой по плану застройки д/сад должен был быть, а в итоге - нет. Вместо него еще один дом влепили. А ведь там их всего будет 12 шт. - около 1500 квартир и никакой новой инфраструктуры! Всем лиш бы бобла срубить...
18 февраля 2013, 14:37
кессон, лично вы, была бы возможность, "срубили бабла" или построили детский сад?
Гость
18 февраля 2013, 16:05
кондидат наук, могу точно сказать лично я и детский сад построила и школу поставила и детские спортивные коробки во дворах соорудила..а вопрос с деньгами просто решается откаты не давать а сразу в прокуратуру тукать на нужных и важных людей которые хотят вместо садиков себе виллы за пределами российской федерации строить...
Гость
18 февраля 2013, 19:25
Не дождёмся! Лет 10 назад хотели же "Хилтон" строить в Омске (21 этаж), не построили, грянул кризис, но вроде как потом на 5-ти этажку деньги нашлись, и отель планировали строить на месте бывшей обувной фабрики. И на этом всё затихло. Строить так и не начали. 3 года назад думали в Омске строить "Охта-центр" (Газпром-Сити) 81 этаж. Но его пока нигде так и не построили. Так и сейчас, это всё ещё только в далёких планах, и не факт что вобще построят.
Гость
18 февраля 2013, 11:14
А теперь все дружно представили, что в этих домах отключат свет или сломается лифт...)
Гость
18 февраля 2013, 11:49
***, Спортсменов на верхние этажи)
Гость
18 февраля 2013, 17:02
не много ли 35 этажей для заболоченной местности?? Красиво пишут : "парковки на 4261 место, 3379 из них расположатся в подземных паркингах".Только, наверняка, не всё дописали..Стоимость подземной парковки будет в районе 700 -900 тыс руб. за место.И это не гараж, а общая парковка
Гость
18 февраля 2013, 19:08
ALLEX043, правый берег Иртыша разве заболочен? и да, купил квартиру, есть машина - прикупи и парковку. чего не так? не достаточно средств? в нефтах хрущёвки подешевле и даже есть капитальные гаражи.
Гость
18 февраля 2013, 11:56
Когда получал сертефикат квартиры в Москве, с опаской относился к "высоткам" Взял на 4 этаже, и не жалею. Но!!!-есть еще такой вариант-отопление поднимается до 25 этажа и по "обратке" идет вниз. На верху жара, а к ниж. этажам уже не очень. У нас кажется на старой Московке на 1-ой Ленинградской такая девятиэтажка.
Гость
20 февраля 2013, 21:25
ВАСЕК, находишь сантехника договариваешься и он меняет обратку на вход . Проходил такое когда жил в 9 -ти этажке на первом этаже. И можно в труселях по квартире рассекать )))
Гость
18 февраля 2013, 10:54
Даааа, хотел бы я посмотреть на этот чудо микрорайон.
Гость
18 февраля 2013, 12:12
Так сейчас стали делать параллельную разводку по квартирам. Как в мк-рн Кристалле. Так что проблем не должно быть, если по уму сделают )
Гость
18 февраля 2013, 21:11
А как будут людей спасать в случае(не дай бог) пожара? Есть ли пожарные лестницы такой длины?
Гость
18 февраля 2013, 21:42
Всегда интересовался вопросом, а кто же покупает эти квартиры... Особенно так называемые элитные...
Гость
18 февраля 2013, 23:30
а там домина какой-то стоит на спуске уже несколько лет недостроенный. Что это за дом и достроят ли его? А то какой-то ободранный....
Гость
18 февраля 2013, 23:52
заволновался народ ! в умах манхеттен из красного пути ! надо же, и приснится такое !
Гость
19 февраля 2013, 00:16
Про дороги ни единого слова!
18 февраля 2013, 13:32
А водоканал справится с такой нагрузкой? У нас построили 2 новых дома - и днём холодная вода заметно хуже стала бежать, ночью же напор очень хороший
Гость
19 февраля 2013, 10:33
В новом микрорайоне смогут поселиться 14,1 тыс. жителей!Проект застройки предусматривает возведение школы и 2 детских садов!Школы и дед сады тоже будут от 21 до 35 этажей???
Гость
20 февраля 2013, 12:17
А как насчет излучения от телецентра- мозги не закипят у тех кто будет жить напротив вышки?
Гость
2 августа 2014, 10:45
А мы живём на против у нас каждое утро теперь до 2016 года будут долбить сваи ! И теперь в места вида на иртышь и на левый берег мы увидим 21-35 ти этажные дома ! Классный у нас горд сад "бетонный" Спасибо господин губернатор !!!
Гость
18 февраля 2013, 14:27
Кто будет там жить на хоккей удобно будет, пешком 10-15 мин.