перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуроры намерены заставить омичей согласовывать свадьбы с мэрией

Гость
13 февраля 2013, 18:37
а ещё выделить для горадминистрации почётные места за праздничным столом для контроля за проведением мероприятия, чтобы небыло отклонений от утверждённого чиновниками сценария. Других проблем в городе нет. Куда катимся?
13 февраля 2013, 19:28
отвлекающий маневр от томографов с мизерным штрафом
14 февраля 2013, 08:44
а разрешение на то что если захочу жениться у них не надо будет спрашивать? или благословят и так заочно??
13 февраля 2013, 19:24
Оо а если на остановке больше ста человек соберется )))
Гость
13 февраля 2013, 17:42
очередное отмывание денег!не знают как с бедных людей чтобы ещё содрать!!!
Гость
13 февраля 2013, 21:59
А что, если свадьба будет более 100 человек, место гулянки оцепят, поставят металлоискатели и омоновцев? А автозаки тоже подгонят?
Гость
14 февраля 2013, 08:15
«Это необходимо для обеспечения безопасности, так как в Москве на свадьбах стреляют», а в Омске были такие случаи ? Или всё на Москву будем ориентироваться ? Так может и ЗП сделать тогда московские, а то вон чё - «... в Москве на свадьбах стреляют». Похороны тоже надо будет согласовывать ? Или умирать запретят ? Эээххх, куда вам до тов. Сталина ...
14 февраля 2013, 07:53
Может всетаки стоит более важными делами заняться? Прокуратура могла бы заняться тарифной политикой в общественном транспорте да и ЖКХ заодно проверить по любому там нарушения есть, а горсовет мог бы поискать деньги на постройку подземных переходов и транспортных развязок, ведь действительно встенет весь город летом1
14 февраля 2013, 13:55
denos, я писал прокуратуру по поводу цены проезда, мне ответели через месяц, что всё ОК, это инфляция, и что должно быть 18р, так что радуйся.
13 февраля 2013, 19:23
А что первого сентября тоже может надо будет )))
13 февраля 2013, 22:09
Давайте теперь что бы на пляж или бассейн сходить тоже будем разрешение спрашивать? А вдруг и там митинговать или "беспределить" начнут!
Гость
14 февраля 2013, 13:01
Ещё право "Первой ночи" потребуйте.
14 февраля 2013, 12:13
Сначало разрешение на свадьбу, затем полный список гостей, ну а после за каждую душу вносить дань(налог), а после ещё и фин полиция подключится для выявления откуда же столько денег на свадьбу из 100 человек!!! Москва это отдельное государство, все наши налоги там!!! Если дело в этом то пусть уже и ЗП будет соответствующая и дороги, и уровень жизни
Гость
13 февраля 2013, 20:55
Надо же, как сильно власти боятся за себя ... не ожидал. Значит мы сила ...
Гость
14 февраля 2013, 11:08
В кино на премьеру уже не пойдешь, в театр тоже нельзя. Еще отменим 1 сентября, выпускные, масленицу, 9 мая и вообще спать можно будет только после уведомления и с разрешения.
Гость
14 февраля 2013, 01:06
Теперь на всех корпоративах ))
Гость
14 февраля 2013, 14:54
И на каком основании, интересно? Почему более 100? Если брать закон о массовых собраниях, то там про "более 3" человек, если не рассматривать свадьбу как самовольное собрание (т.к. это акт гражданского производства, проводимый администрацией города, который она в лице работников загса и назначает, а не молодожены), то получается элементарное незнание законов работниками прокуратуры. Всех бы поувольнял!!
Гость
14 февраля 2013, 14:54
Успокойтесь , ребята! Никто вам женится не запретит и в кабаке собрать больше 100 человек на юбилей тоже можно без согласования , а вот проводить посвященные дню рождения условного "Владлена Валентиновича" широкомасштабные праздничные гуляния с салютом и автопати на площади перед СКК не получится . У вас все равно на это денег нету...
Гость
14 февраля 2013, 19:57
Да бред полный !!! Куда Россия катиться ? Курить нельзя, пивка попить тоже (после 11), да еще и камеры с фото фиксацией превышения на 10-15 км понаставили !!! Что следующее ?
Гость
15 февраля 2013, 09:29
— Это ещё что такое? — Арестованный. — Почему под оркестр? — Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить. — А где же наша гвардия? Гвардия где? — Очевидно, обходит с флангов. — Кого? — Всех!