перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Разбившийся в Таиланде омич скончался в больнице

Гость
13 февраля 2013, 15:42
Соболезную семье....Нелепо так.... Неужели, чтобы отвезти пострадавшего гражданина РФ на родину из другой страны бортом МЧС требуется согласовывать аж с самим Медведевым? Неужели медики и МЧС сами не могут решить с МИДом этот вопрос??? это столько времени теряется!!
Гость
13 февраля 2013, 22:22
Т@тьян@, понятно, что когда с близкими происходит беда, землю будешь грызть и искать выход. Могу по опыту подруги сказать, что медицина в Тайланде на весьма высоком уровне. Е маму с того света буквально вытащили, она в восторге полном от оборудования и квалифицированных врачей. И уверена на 100 процентов, что в России маму было бы не спасти. Хочется вверить, что в данном случае тоже было сделано все возможное.
Гость
13 февраля 2013, 22:43
Т@тьян@, Медведев должен был денег выделить, до этого писали что для транспортировки требуется больше 40 тыс евро
13 февраля 2013, 16:47
"Спасибо властям за оперативность"!!!! "люблю" свою страну
15 февраля 2013, 10:30
Буссман, представь, если за всеми будут высылать самолет, то многие не даждутся помощи у себя дома в России.
Гость
13 февраля 2013, 13:33
печальная новость... земля пухом парню.... молодой, ещё жить да жить. скорблю вмести с вами
Гость
13 февраля 2013, 13:33
Очень жаль.... Молодой совсем...
14 февраля 2013, 21:06
мне стыдно называть себя - русским, и говорить ,что я живу в России. В нищей стране, в безправовом государстве, где корупция и бездарность стоит во глове государства.......
13 февраля 2013, 15:49
Ээээх, не повезло парню, не за тем ехал ведь за тридевять земель. А чего у нас разрешение на транспортировку даёт всего лишь премьер министр? Есть и повыше инстанция... Представляю сколько сил и времени нужно, что бы получить ответ на таком уровне
Гость
14 февраля 2013, 00:39
Совсем молодой,пусть земля будет пухом.
Гость
14 февраля 2013, 19:11
парень знакомый очень, не учился ли он в КТЭиС???
Гость
14 февраля 2013, 20:26
Oleg, да, иенно там он и учился, был очень активным, целеустремленным парнем. Очень жаль...
14 февраля 2013, 23:20
Oleg, я его лично знала более 10 лет. хороший, добрый и умный парнишка..... соболезную семье и близким....... он и правда в этом колледже учился
14 февраля 2013, 23:49
Oleg, да он учился на повара
13 февраля 2013, 13:57
кошмар .... светлая память...
Гость
14 февраля 2013, 20:04
Эх Леха Леха... Пускай земля тебе будет пухом!!!
Гость
15 февраля 2013, 00:56
учился в ОКТЭС
Гость