перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омский жилой комплекс завоевал приз на конкурсе «Золотая капитель» (фото)

Гость
11 февраля 2013, 19:15
Новый микрорайон настолько уплотнён: дома повышенной этажности, офисы, магазины,- что свободного места нет, а то, что запроектировано, будет в скором времени занято под автостоянки. Зелени там не будет, а если учесть, что рядом очень загруженная магистраль, то жильцам этого микрорайона не позавидуешь.
Гость
11 февраля 2013, 19:05
Ого! А садики, а стоянки там будут? Надеюсь, не просто так приз дали.
Гость
12 февраля 2013, 11:41
Морковка, судя по фотографии там даже на парковку возле дома расчитываь не приходится, обычное точечная застройка, можно с соседом из дома напротив поболтать летом на балконе
Гость
12 февраля 2013, 13:42
Ирина, я таю надежду - а может быть, оно там все внутри? Не за красивые фасады же наградили.
Гость
12 февраля 2013, 01:24
Люто бесит, что на рендерах всегда рисуют деревья, чтобы было красиво и уютно. А по факту их разумеется не будет. Тут даже у дома Маркса 36/1 деревья есть, а их уж сколько лет назад вырубили ради парковочного кармана.
Гость
12 февраля 2013, 12:30
даже если и сделают тёплые парковки на несколько десятков авто, вся территория будет заставлена. покупать места за 700-900 тысяч и платить 5-10 ежемесячно, желающих найдётся мало, потому, что и так всё уходит в ипотеку :-(
Гость
12 февраля 2013, 13:08
Жить на месте там где постоянно кого то убивали .........нонсес .это сразу много проблем в жизни и здоровье Не завидую тем кто купит так квартиры не раз боком встанет и никакие экстасенсы не помогут справится с той негативной энергией убитых животных
Гость
11 февраля 2013, 19:14
Сравните плотность застройки старого микрорайона, где стоят, в основном, пятиэтажные дома и много свободного места, есть цветники, газоны, и это несмотря на огромное количество автомобилей, стоящих во дворах.
Гость
11 февраля 2013, 22:54
Это на месте бывшего мясокомбината, надо полагать. Ну нормально. Лучше, чем страшное, серое здание, источавшее дикую вонь гниющего мяса. Я думаю, что местные жители согласятся со мной.