перейти к публикации
13 комментариев к публикации

СК: виновные в гибели младенца на набережной не найдены

Гость
11 февраля 2013, 17:00
А то, что спроектированно таким образом, что возможен несчастный случай, так это даже в расчет не берется...Если в оверстие между ограждениями коляска проскочила, то ребенок и подавно пролезет...
Гость
12 февраля 2013, 09:39
***, да о чем вы говорите.... опасность везде! дороги, рельсы, колодцы, балконы, окна...., ножик и мясорубка на кухне в конце концев..... Ко всему есть "инструкция по применению"..... нужно немного думать что делаешь и как....
Гость
12 февраля 2013, 10:06
...кирпич...Вы забыли упомянуть кирпич, который может упасть на голову...Это к разговору об опасности, если Вы не поняли...) Что до "нужно немного думать что делаешь и как....", это уже к проектировщикам...) Согласитесь, что эти люди должны делать не только "красиво", но еще и максимально безопасно ...Или Вы со мной не согласны? Обратите хотя бы внимание на парапеты омских мостов...) Не понимаете о чем я?)
Гость
12 февраля 2013, 10:27
***, Никто вам ничего не должен. Все делается согласно гостам и снипам. И не вам их оспаривать.
Гость
11 февраля 2013, 18:47
Я даже НЕ УДИВЛЯЮСЬ такому решению, у нас в стране как всегда нет ответственных!!!
Гость
12 февраля 2013, 14:10
ВАСЕК, ну так родители ответственны в данном случае. Давайте их посадим.
11 февраля 2013, 19:08
Бред. Если бы согласно проекту, то зачем тогда эту дыру заделали?
Гость
11 февраля 2013, 18:06
Знаете, у нас вся жизнь устроена таким образом, что несчастный случай может произойти с любым ребенком, если его не держать за руку крепко. Даже дома, где на высоту два метра убрано все колющее, режущее и ядовитое. Вы спросите у врачей скорой помощи, сколько у них в коллекции кисленьких батареек, съеденных, пока родители фотографировались, и сотрясений, когда запеленутый младенец спускался с дивана методом "гусеничка". Я была очень потрясена этим случаем. В тот же день спросила своего мужа: если бы ты шел мимо и услышал крики о помощи, прыгнул бы в воду? Он ответил, что, конечно, прыгнул бы (это правда, мой муж действительно бы прыгнул). О последствиях ныряния в Иртыш в апреле по причине чьего-то легкомыслия, в месте, где сильное течение, глубина 4 метра и не за что ухватиться, применительно к моему мужу, я даже думать не хочу.
11 февраля 2013, 17:47
При чём тут проекты и соответствия? Куда эти "родители" смотрели и чем думали?
Гость
12 февраля 2013, 10:21
Че вы ищете то виноватых везде? Как что сразу чиновники. Кроме самих родителей там никто не виноват.
Гость
11 февраля 2013, 17:55
Ну давайте теперь везде двух метровых заборов наставим, ребенок может и в луже утонуть, за ними глаз до глаз
Гость
11 февраля 2013, 23:17
Андрей, нет, давайте вообще все защитные ограждения уберем, чего материал-то переводить? Это ж люди должны внимательными быть.