перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Хоккеисты «Авангарда» вернулись с тренировок в Дубае

Гость
8 февраля 2013, 15:30
Да ладно вам! Поездку СКА и Авангарду оплачивал Газпромнефть. Хоккеистам тоже отдых нужен. Ждем плей офф!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2013, 17:21
Денис П., а не чё, что Газпромнефтеть "государственная" компания, а значит, всё равно за наш счёт! Лучше бы на больных детей эти деньги потратили!
Гость
10 февраля 2013, 15:39
Konri, а нет в нашей стране больных детей, людей, у нас только здоровые и сильные выживают, нет деток дцп, нет с синдромо дауна, нет и все их... не слышали про таких просто...
8 февраля 2013, 10:47
За счет области наверное отдыхать ой тренироватся ездили то! И они так борятся с отплывом денег за границу?! закой фиг арену строили? лед не тот чтоли? как все достало....
Гость
8 февраля 2013, 12:59
78, а вы часом не из Авангарда?;) нет, нам не всё равно за чей счет, потому что если за счет области (города, налогоплательщиков), тогда потраченные деньги можно было пустить в более нужное русло, например, на развитие детского спорта в Омске, который у нас загибается (говорю как дочь детского тренера)
Гость
8 февраля 2013, 13:04
78, А бюджет области это чей карман, позвольте спросить? Вообще, мне одному кажется странной ситуация когда хоккейная команда из Сибири летит тренироваться в такую "хоккейную Мекку" как Дубай?
Гость
8 февраля 2013, 14:01
Iamrostverg, так они за наш счет и ездят отдыхать.Не знали?
Гость
8 февраля 2013, 11:06
А,что,уже в Омске, ну никак, не тренируется???
Гость
8 февраля 2013, 11:13
В Дубае самый лучший лед.
Гость
8 февраля 2013, 11:37
Они вообще отдыхают здесь все эти дни. Как ни посмотрю — они на пляже загорают, у них даже тренировок нет. На тему финала мы не разговаривали. Они смеются над нами, что мы бегаем. А мы им: «Ну мы с вами еще встретимся, посмотрим», — рассказал Евгений Артюхин. спалил всю команду хотя в теме написано с тренировок))
Гость
8 февраля 2013, 12:07
так тренироваться надо на самом плохом, во дворах! Тяжело в учении - легко в бою
Гость
8 февраля 2013, 12:46
Ну да, а еще там тепло и можно в море купаться! А если еще и проиграют после таких "тренировок", то значит бюджет оплатил им шикарный отдых, а результат не важен! Неправильно это! Если бы оплачивали им за результат - был бы стимул! А так купайся, отдыхай, все равно все оплатят!
Гость
8 февраля 2013, 14:05
наверно бедные несчастные хоккеисты авангарда за свои кровные в дубай поехали. а совсем не за деньги области. просто слов нет
Гость
8 февраля 2013, 23:15
После позорных проигрышей в последних матчах не в Дубаях надо было отдыхать а по тайге на лыжах бегать. Посмотрим что они нам покажут в игре против заклятых друзей Динамо и СКА.