перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из омских магазинов исчезают 5-копеечные монеты

Гость
24 января 2013, 12:18
Это в каком магазине округление идет в пользу покупателя? Адресок не подскажите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2013, 13:53
гость, Ну к примеру Сибириада
Гость
24 января 2013, 15:42
Ашан, Лента, на некоторых АЗС ГазПромнефть. Им тоже лень с копейками возиться - округляют в пользу покупателя.
24 января 2013, 13:21
Инфляция! А вот купюры 10 рублевые бумажные это напрасно ЦБ РФ вывел из обращения,очень многое зависело от них: кредиты и т. д. ЦБ РФ мне отписался: "10 рублевые бумажные купюры по-прежнему в обращении." Попробуйте найдите граждане......
Гость
24 января 2013, 13:29
Министр труда , наверно их выпускают не очень много, и распределение зависит от региона. Нахожусь сейчас в Тюмени, здесь полно бумажных десяток (новеньких, хрустящих:) ) , а вот монет как раз не очень много как то так
Гость
24 января 2013, 13:56
Министр труда , сегодня две бумажные в магазине отдал. Так что ищите, там они. Это как с сусликом - ты его не видишь, а он есть!
Гость
24 января 2013, 14:09
Исчезновение 1 копеечной ("копейка рубль бережёт") монеты верный признак (примета) надвигающейся денежной реформы.
Гость
24 января 2013, 14:14
ЯЯ, не пугайте так.
Гость
25 января 2013, 08:23
Аня, а что пугать, если все к тому и идет, так и будет, к гадалке не ходи:-)
Гость
24 января 2013, 13:33
Инфляция. Всё дорожает мелкие деньги не нужны, что можно купить за 5 копеек?
Гость
24 января 2013, 14:32
счастливчик, за пять копеек наверно ничего, а за двадцать рублей пять копеек уже что-то.
Гость
24 января 2013, 14:41
!!!!, Пожалейте лучше стариков! У них каждая копейка на счету с такой пенсией, а если отменят, так уж понятно что не в пользу покупателя все округления будут!!
24 января 2013, 16:13
Анна Т., не пишите бред - у стариков сейчас пенсия 8000-10000руб. - у многих зарплата меньше...
Гость
24 января 2013, 15:41
В Москве до рубля везде округляют
Гость
25 января 2013, 06:40
77, нашли с чем сравнивать, так вы нам дайте Московские зарплаты - мы и до 10 рублей готовы будем округлять!!!
Гость
24 января 2013, 12:01
ну с таким подходом можно и 1-2-5 рублевые монеты убрать В ПОЛЬЗУ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Гость
24 января 2013, 13:40
скорей бы убрали их из обращения...надоело ежедневно их пересчитывать...пожалейте работников кассы
Гость