перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичка стала матерью в 51 год

23 января 2013, 12:28
"Отцу 65 лет, матери 26 и отцу 63, матери 24 года" Не перевелись еще мужики в Омске)))
Гость
23 января 2013, 12:43
denos, вот как раз с точностью до наоборот, если молодые женщины живут с пожилыми или брак по расчету.
Гость
23 января 2013, 13:35
ЯЯ, напрасно вы считаете, что 60-летнему мужчине нечем привлечь 20-летнюю девушку, кроме денег.
Гость
23 января 2013, 14:03
denos, тут не в мужике дело, а в женщине. Если она может встречаться с пожилым - значит может. Хоть ради денег, хоть не ради денег. Сам факт -жить с престарелым - не на многие на это способны. Люди разные бывают.
Гость
24 января 2013, 02:38
duc, смешно читать Ваши сообщения))) Хотя и не всегда. Первое- вы что, хвастаетесь что у Вас так много контактов было? Расскажите, что же в этом хорошего? Рискуете половым здоровьем однако. Только не надо ля-ля, что все проверенные и т.д.... Потом только не плакайтесь, что здоровье сгубили, ибо ВИЧ сейчас бьет рекорды (у меня знакомый - врач-иммунолог, и статистику знает), а кроме этого много другой заразы, от которой и презерватив не спасет. Не нужно на чудо надеяться. Ну и напоследок: у того человека, у которого все отлично в плане и личной жизни, и половой, да и всего остального, никогда не будет это афишировать, ибо незачем) это простая психология) ну тут думаю и без излишних комментов понятен результат)
Гость
24 января 2013, 10:52
Серега, не меряй по себе. В моей жизни было две женщины, интимная близость с которыми началась менее, чем через три года знакомства. Одна из них моя жена. И я не говорил, что у меня всё в жизни идеально.
Гость
23 января 2013, 13:13
Поздравляю! Мамочка молодец, вот это женщина! Здоровья ей и ребеночку!
Гость
23 января 2013, 13:44
denos, "Не перевелись еще мужики в Омске)))", в том смысле, что не перевелись ещё соседи в Омске? ;-)
Гость
23 января 2013, 16:00
denos, вы считаете, что если мужику за полтинник, то он не в состоянии ребенка заделать?
Гость
23 января 2013, 19:34
Сделать жене ребенка в 65 можно. А кто его воспитывать будет, растить, в школу водить и т.п.? Наверное новый папа, лет на 20 помоложе.....