перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ГИБДД не опознала номер выехавшего на «встречку» джипа (видео)

23 января 2013, 10:36
Каждый день еду по метромосту с одним джипиком, ланд крузер, с ГОС номером Е 111 ... Вот это цирк!! Я как вижу его, сразу шугаюсь)) Что он выдаст я не знаю, но можно ожидать все, что угодно))) У него уже давно пора права отобрать, если у него они конечно вообще были когда то)) По манере езды кажется, что это бешеная обезьяна с гранатой едет)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2013, 11:26
Королевешна, так снимай на видео и сразу к начальнику ГИБДД, раз так возмущенна! Чтож твоего возмущения хватило только на пару строк!!!!
Гость
23 января 2013, 17:37
каким образом снимать то? видеорегистраторы конечно расплодились очень, но все равно не у всех... бросить руль и схватиться за телефон?)
Гость
23 января 2013, 10:21
бааа, фигня какая, я на днях наблюдала абсолютно такую же картину на Ирт.набережной!!! стою себе утром в пробке (как и сотня таких же порядочных) в сторону Ленингр.моста, а такой же точно черный джип, лехус помоему был, преспокойненько выезжает на встречку, (правда он как порядочный аварийку включил) и почесал наплевав на тех кто ехал по Набережной с сторону ЖД в левом ряду,я аж офигела от такой наглости!
Гость
23 января 2013, 10:36
ну как всегда очередная отмазка со стороы ГИБДД, выгораживают просто, и все это говорит о том что корупция как была так и будет
Гость
23 января 2013, 12:33
джип Acura MDX - таких в Омске по пальцам можно пересчитать.Мы платим налоги,зарплаты им повышают, ну не хотят работать и всё!
23 января 2013, 12:44
Везет чуваку. Никто его не трогает вот и устраивает беспредел на дорогах.
23 января 2013, 14:06
Понакупят дешёвых регистраторов - конечно там номера не видно... Зачем такой регистратор? У меня сотовый более качественно снимает видео