Мэр Двораковский: я не организовываю охоту за взяточниками
17 января 2013, 17:23
Гость
17 января 2013, 19:11
Сложно же на себя охоту то организовывать!
Гость
17 января 2013, 19:47
Мэр, как всегда, в своем репертуаре: показал свою малоинформированность и нежелание борьбы со взяточниками.
Гость
17 января 2013, 20:43
да, действительно зачем это мэру надо, лишний раз напрагаться
Гость
17 января 2013, 20:51
Цитата - "А то, что я организовываю якобы какую-то охоту за взяточниками — это абсолютная чушь"
такое ощущение, что он оправдывается перед своими "товарищами" по админ. работе!
А на самом деле - очень плохо, что он НЕ организовывает СПЕЦИАЛЬНО охоту на взяточников!!
Со стороны электората ему был бы плюс!
Гость
17 января 2013, 22:53
Очень жаль, что Вы не организовываете охоту за взяточниками.!
Гость
17 января 2013, 22:51
Интересная тенденция прослеживается - как только чиновник попадается на незаконном деянии - он тут же оказывается на больничной койке...Итог - нами руководят сплошь больные люди??.. Дальше он будет болеть и лечиться 2 года, а там как с Ерофеевым и время истечёт...
Гость
17 января 2013, 23:13
а надо бы устраивать охоту.
Гость
18 января 2013, 00:27
Ну конечно! Как же вы могли подумать, что мэр может организовать охоту на взяточников?! Никогда такого быть не может!
Гость
18 января 2013, 00:31
ну и плохо, что нет охоты за взяточниками! возможно, добычи было бы слишком много, а в местах "изоляции от общества" не камильфо. Естественно, г. У на больничном... в Израиле, например...
Гость
18 января 2013, 02:53
Конечно, зачем организовывать охоту. У нас в Омске только порядочные люди, все на благо народа работают! Смешно
просто)))
Гость
18 января 2013, 02:56
А жаль, что не организовывает.
Гость
18 января 2013, 08:25
Дааа.. вот так открыто и заявляет - "Я не охочусь за взяточниками!"
Гость
18 января 2013, 08:41
Как это понимать, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела? Имеется факт получения взятки, по нему возбуждается уголовное дело. Какие могут вообще быть вопросы... Такое ощущение, что мер оправдывается, говоря что не устраивает охоту на взяточников, и эта история вышла случайно...
Гость