Город Хоккей: шведский клуб отказался от миллионов «Авангарда»

Хоккей: шведский клуб отказался от миллионов «Авангарда»

Хоккей: шведский клуб отказался от миллионов «Авангарда» | ngs55.ruХоккей: шведский клуб отказался от миллионов «Авангарда» | ngs55.ru

Шведский клуб «Ферьестад» отказался продавать своего голкипера Александра Салака омскому «Авангарду».

Как сообщает шведский сайт Expressen.se, помимо «Авангарда» за Александра Салака боролся питерский СКА. Последнее предложение составляло 6,5 млн крон (30 млн руб.), однако шведский клуб решил отказаться от него.

«Я счастлив остаться в «Ферьестаде». Я никогда не играл в лучшей организации», — отметил Александр Салак.

В нынешнем сезоне на счету голкипера шесть «сухих» матчей, его статистика — 93,99 % отраженных бросков и 1,62 пропущенных шайб за игру.

Отметим, что в «Авангарде» сейчас выступают финский вратарь Карри Рамо и молодой воспитанник омского хоккея Эдуард Рейзвих.

НГС.НОВОСТИ

Фото sports.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем