перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Опубликовано видео последних секунд перед смертельным ДТП (видео)

16 января 2013, 13:58
Не пытался бы вернуться на свою полосу и просто бы "газанул" то безобидно бы вылете в кювет...
Гость
16 января 2013, 14:26
denos, Совершенно с Вами согласен. Лучше корыто разбить, чем жизнь отдать. Может опыта мало, а может растерялся. Интересует еще другое-почему корыто развалилось на куски, скорость? Или такое ведро нахрен ненадо покупать, как фальгу разорвало.
16 января 2013, 21:27
denos, Да, мы с мужем тоже так подумали, что если бы дал "по газам", то улетел бы в кювет, и не было бы смерти всей семьи.... Но, видно, не судьба. Пусть земля им будет пухом.... ВАСЕК, даже если взять по минимуму скорость 70+70, уже будет общая 140, а скорее всего у обоих скорость была повыше. А если взять в расчет что фура была с грузом, и на скорости, то не удивительно что машину так сплющило.
17 января 2013, 11:00
Виоль, вы не правы т.к. совокупная сила удара не так рассчитывается нужно брать скорости каждого авто отдельно и их массу, точно знаю что при столкновении лоб в лоб двух авто равных масс и на равных скоростях возьмем 80км/ч. то повреждения будут как при ударе на 80 км/ч в стенку у обоих автомобилей!
Гость
16 января 2013, 13:11
Земля пухом! На видео водитель Iveco крутанул руль вправо, чем усугубил ситуацию
Гость
16 января 2013, 14:01
Согласна с Ромой. Регулярно смотрю ролики в одном известном жж-сообществе, анализирую для себя. Достаточно много таких случаев, где можно было избежать последствий, выехав на встречку, а не вправо.
Гость
16 января 2013, 14:42
ни разу не ездил по этой трассе, жесть, узкая ппц, как вообще можно там ездить.. если только в одном направлении
Гость
16 января 2013, 19:19
Совершенно с вами согласен, Это трасса смерти, там летом страшно ездить, зимой тем более
Гость
16 января 2013, 13:51
Крутанул бы влево-"арба" всеравно накрыла бы машину. Земля им будет пухом.
16 января 2013, 16:48
Понять не могу, почему Лачети стало заность в право, по идеи из-за снега на обочине, наоборот, в лево. Я часто езжу по этой трассе, в это время гололёд - постоянное дело. Трасса на самом деле узкая, + разбитая дорога, волны продольные и поперечные. Половина трассы проходит под знаком "Кочки".
Гость
16 января 2013, 18:20
А чуть скорость снизить? Чтоб так легковуху растащило, у неё скорость должна быть под 80-90, ну тут ещё по встречке грузовик в плюс... Ехал бы 50, помял бы машины в хлам, но не убился.
Гость
16 января 2013, 23:30
небольшой поворот, встречная фура, скользкая, вся в ухабах и с колеёй дорога. Вот и причина почему машину понесло. И это федеральная дорога.