перейти к публикации
9 комментариев к публикации

50 полицейских искали спрятавшегося в коробке мальчика

Гость
16 января 2013, 17:31
не надо сразу винить родителей, что запугали. у моей коллеги сын панически боится, что его будут ругать за плохие отметки, хотя на него ни разу не что руку не подняли, а даже голос не повысили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января 2013, 12:08
Элла, а вам коллега прям таки откровенно скажет повышали на ребенка голос или били. просто так у ребенка страх не возникнет.
Гость
16 января 2013, 12:23
Жалко мальчика. От хорошей жизни дети не прячутся.
Гость
16 января 2013, 12:25
Вот горюшко луковое!!!
Гость
16 января 2013, 13:34
ОН ЧТО ТАМ В ОДЕЖДЕ И С ПОРТФЕЛЕМ СИДЕЛ? Неужели вещей не заметила мать? и пришел домой никто не видел как.........
Гость
16 января 2013, 14:35
Боже мой, явно в родителях дело, запуган ребенок! значит чувствует, что его не поймут, и не поддержат. Согласна с предыдущим оратором Татьяной , отчим видел в 8 часов вечера, как так, если дома в коробке сидел, а если и так, то каким образом домой зашел потом? Запутанная история , жалко только ребенка.
Гость
16 января 2013, 15:02
Нда...Вообще отказываюсь понимать деток и их родителей.) Психика юного поколения надломлена идиотским воспитанием со стороны последних . Любая незначительная мелочь доводит до суицида, получил двойку-залезу в коробку...Почему мы в свое время не сбегали из дома получив двойки, почему нашим родителям, воспитывая нас не не приходила в голову мысль, что после стояния в углу их отпрыск полезет в петлю? Некоторых родители даже секли нещадно, но тем неменее никто не выбрасывался из окна. Нас не целовали в энные места, нам не уделяли все свое свободное время, мы были более самостоятельны в отличии от нынешнего поколения детей. Мальчик 9 лет-достаточно взрослый человек, который должен отдавать себе отчет в своих действиях. А тут на лицо либо дикий инфантилизм, либо маме нужно обратить внимание на отношения сына и отчима.
Гость
16 января 2013, 15:13
Наверное, ключевое слово - отчим. А про портфель и пр. - позвонили, не берет трубу и дома вроде нет. Значит искать - ну не дома-же.
Гость
16 января 2013, 16:24
Прямо классика жанра :))) "Это голос миссис Мэрфи, – сказала жена, прислушавшись – Говорит, нашла Майка под кроватью у себя в комнате, он спал за свертком линолеума". О. Генри, "В антракте". Я в детстве очень любила прятаться! Самый фан был, когда я видела, что меня найти не могут, хотя я вроде из дома не выходила... Лежа калачиком на стуле, задвинутом под стол, на стуле висел пиджак. Лежа калачиком под танкеткой, за спортивной сумкой и баскетбольным мячом. Лежа под батареей, перед которой стояло кресло. Лежа за тюлевой занавеской перед балконной дверью. Мама заглядывала (!!!) за занавеску, но рассеянно смотрела вперед, а не вниз, а я сливалась с ковром и зажималась изо всех сил, чтобы не заржать. Ууууу... И никто никогда меня не бил и не обижал! Но, как любой ребенок, я боялась получить по шапке за плохую отметку. И смех, и грех, мальчик всего лишь поиграть хотел!