перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новогодний стол омичей оценили в 3 тысячи рублей

Гость
2 января 2013, 20:49
Делать им нечего, столы подсчитывать. Лучше бы подсчитали, как бы пенсии повысить старикам, с их "бедным" столом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2013, 00:53
Инокентий, так если всех таких и подобных нахлебников убрать - и пенсии и зарплаты поднять можно будет!
Гость
29 декабря 2012, 23:40
А новогодний стол чиновников не оценили?
30 декабря 2012, 02:15
А теперь проведем сравнительный анализ цены новогоднего стола и зарплат в Омске и Чукотском автономном округе, который знаю не понаслышке. Моя зарплата 7000 плюс 23 мужа, итого 30000. У моего отца, который живет на Чукотке зарплата 100000. Если считать по среднему на одного человека, то разница в зарплатах составит 1(Омск) к 6,7(Чукотка). Если учесть кредиты, которое есть у обоих сторон, и составляют 13000 и 15000 соответственно, то разница уже будет 1 к 10!!! Разница в цене новогоднего стола составляет 1 к 1,9. А если мы еще вычтем из цены новогоднего стола красную икру, которую обычно на Чукотке сами солят, то разница будет еще больше. Поэтому очень смешно, когда нам в новостях пишут о том, что у нас одни из самых низких цен по России.
Гость
31 декабря 2012, 01:52
Точно! И это - на одно лицо! А на семью из трёх человек - 9000! А если гости заглянули (вдвоём)+ ещё 6000! Итого 15 000 рубликов просто два раза выпить и один раз закусить.А потом месяц жить впроголодь - денежек-то тю-тю!!! Здравствуй, Новый Год!!!
Гость
2 января 2013, 01:42
"...для семьи из трех взрослых и одного ребенка..." Это что за семья такая? Я всегда думал, что в России семья это два взрослых и хотя бы один ребенок. А что вы хотели с нищего омского народа, зарплаты в Омске низкие, а налоги ОГРОМНЫЕ.
Гость
3 января 2013, 22:01
По данным статистики люди на новый год должны есть бутерброды с колбасой и сыром и запивать это все шампанским, ах да еще шоколадные конфеты с красной икрой. Просто шикарный стол)))
Гость
5 января 2013, 00:52
Ну прям все больше и больше поражают наши статисты! И откуда же они такие бредовые данные берут(это не только этой статистики касается)! У меня на семью из 3-х человек(ребенку 5 лет) ушло только на стол скудненький 11 тысяч(причем все поместилось на журнальный столик), + ребенку на подарки 2 тысячи + 800р за елку + 1000р на салютик маленький = 15000 рублей. А они насчитали на троих три тысячи, это по бутылке на брата и на горбушку хлеба с икрой чтоли?